Злая я и недобрая совсем (пагаварить и поныть)

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да много есть причин: от пузырьков воздуха в суставе после эндоскопии (или даже без нее, в норме) до слабости Связок (если слышен щелчок) из-за иммобилизации, и до трения суставных хрящей друг о друга (из-за недостатка внутрисуставный жидкости).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может таки полнолуние? ( с надеждой). Сама злая, даже Стыдно за себя. Злая и раздраженная, хотя прямо сейчас на отдыхе. Думала что такая потому что устала, но сейчас уже выспалась, А меня и здесь все раздражает и все, уже даже мужу сказала раньше домой уехать. До пмс далеко, может в бурях дело, или луне и это пройдет? Если нет - решила начинать принимать глицин и пойти на йогу, тк просто самой противно видеть себя такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. пожалуй, подожду пока врачу мозг ковырять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должно. я тут прочитала Лянкину тему про Аню (освежила в памяти) - ревела как белуга не представляю КАК люди могут выдерживать такое напряжение и оставаться вменяемыми.про Олю кротиху вообще молчу, она - мой кумир...я с трудом силой заставляю себя улыбаться. ппц, дожилась :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хожу на йогу. нифига не помогаить :). хотя стараюсь изо всех сил и хорошо получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда лучше перебдеть! Лучше лишний раз уточнить у врача, если есть вопросы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, я гляжу - у меня тут целая компания :) Кто с глицином, кто с пивом, кто с йогой. Прорвёмся, девушки! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот теперь у меня есть оправдание ))(+) 2 дня я как зверь в капкане была. Все уже прятались в доме и даже дети не спорили(((Муж вчера капусту сам тушил себе и был предельно вежлив)))Осталось с мамой помириться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иного пути нет просто, поистерили и вперед пошли + еще Эля никто не задумывается, чем нам всем выльются наши нервы...когда это все закончится дай бог в стране[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах