Карьера мужа и финансовое положение семьи зависит от женшины - согласны?

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

красивая перекличка получилась) жены лузеров хором кричат, что нет, не зависитжены мужчин с норм карьерой согласны, что таки зависит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странные выводы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы такое прочитали? Протираю глаза, думаю, мож недобачаю уже чего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит даже сам факт наличия жены и детей, но если изначально толковый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю мне к каким?))) вроде не лузер, но сказать что я повлияла на карьеру мужа не могу))) единственно на что я влияю, на то что он хоть иногда бреется и носки меняет))) тут я себя хвалю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

майор милиции и о деньгах не думают? нуну....... зачем таких в пример приводить [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну живут они не на зарплату)))) Может, игрушки по ночам валяют () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Майор, валяющий игрушки по ночам? :)))) Это было бы прекрасно, представила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пять:)))) или фрилансят:))))))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примеры Вы, конечно, привели. Хорошо зарабатывающий майор - просто вершина женских мечтаний )) Считаю, что прямой связи нет. Вот мой стал начальником не благодаря, а вопреки мне )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фрилансить - преобретает какой-то интересный оттенок) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, майор и вершина - это круто))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если муж - имбицил ( или майор милиции), то - да, в остальных случаях есть вариации() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросила по вашему вопросу у мужа и соседа, ответили, что мужики, которые не женились до 35-40-45 лет без жены в принципе ничего не достигли и уже загибаются:)))Печалька[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, лично я соизмеряю важность открытия бизнеса и покупки новой шубы, тут у меня вопросов и сомнений нет, но! человек, который заработал на открытие бизнеса - заработает еще, значит способен зарабатывать.Если жена хочет шубу и Мальдивы - ее право. Заработали вместе, значит деньги общие.Значит жена в шубе отправляется на Мальдивы, затем в новой шубе на Бали и тд. и планирует пока ей не надоест.Еще можно ситуацию наоборот представить, когда жена молчит и не пикнет, а муж все планирует и тратит сам (совместно заработанное), жене может быть такое очень приятно.Потому главное не шуба и мальдивы, а наличие ОБЩИХ СЕМЕЙНЫХ ПРИОРИТЕТОВ[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В семейном кодексе написано, что нажитое в браке делится при разводе пополам)) Но если до развода не дошло, то все принадлежит жене, конечно)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в теме справки с работы мужей предъявляли? Или как жен лузеров определили? Я что-то пропустила:( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от уже и все придумают и диагноз поставят и вылечат ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну знаете, заработать до 40 легче, чем после 50-сяти, например и зачастую жена протрынькала все на шубы, а потом пилит мужа, что не миллионер.Или другой пример: не поддержала мужа в стремлении получить ВО, а потом пилит его, что он таксист, а не директор.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что придумают? думаете форумчанки не знают какая ЗП у майора?) у меня отчим был майором, шииикарно мы жили)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно, я не знаю что значит "поддержать мужа в стремлении к ВО" пошел, поступил, поехал на сессию:)А то что пилит, так пусть пилит)Это их внутрисемейное дело, разные бывают семьи)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще это отсуствие общих семейных ценностей, многие жены пилят, даже те, кто ничего не протрынькал, так как вышли за тютю и трынькать было нечего по жизни)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах