Карьера мужа и финансовое положение семьи зависит от женшины - согласны?

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Только при условии толкового исходника. А вообще работаю в мужском коллективе + И что характерно. Разговоры ж хочешь - нет, но слышишь. Варианта у них два: "толковый парень, если б Светка была плрасторопнее - то добился бы многого, а так...." и "чувак молодец, конечно, несмотря на то что Светка (...вариации Светкиных слабых мест...) вон каких высот достиг!".У моего мужа было несколько работ. Почти все я " работала" с ним его работы - я знала ВСЕ!, я была вовлечена во все процессы, знала обо всех проблемах. Переживала больше чем за свою работу. Поддерживала, внушала "милый, все будет хорошо - ты же гений!". Не в коня корм видимо. Когда уволили последний раз - он все ещё был убеждён в собственной незаменимой гениальности и востребованности. И только я была уверена, что это всё, конец карьеры. И не ошиблась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если ж говорит что м благодаря ей и вуз окончил - вдохновила, МБА получил - вдохновила Работу нашел хорошую, затем еще и все благодаря ей!!! А он там так себе сбоку, то возможно это такой метод повысить свою значимость [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борец с коррупцией видать)))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит не от влияния или от его отсутствия, а от особенностей характера. Одного толкать надо, а другому обеспечьте тыл и уют и он горы свернет [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не то чтобы зависит от женщины - но женщина таки может повлиять я могу рассказать как мужская карьера может подкосить женскую - пока я сидела с вечноболеющими малыми дома - муж зарабатывал деньги и строил карьеру.оно, конечно, материал попался хороший, не жалуюсь.но фиг бы его держали на той работе если бы мы ходили на больничные 50 на 50, по-честному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да при условии ,что мужчина толковый) иначе хоть в лепешку разбейся [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яка прекрасна нісенітниця. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не согласна. Мой муж делает себя сам, как и я - себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Мужчина должен быть мужчиной. А , если его нужно подталкивали и направлять, то это , скорее, сын)). И вообще, каждый сам должен иметь свои желания, амбиции, цели и двигаться в ту сторону, в которую считает нужным+ Терпеть не могу общения с семьями, где жена - шея, то есть, решает, где лучше мужу работать, во что вкладывать деньги, с кем дружить, когда приходить домой, какие трусы надевать) Каждый человек- личность, а брак- это всего лишь союз двух независимых особей, которым, на данный момент, по каким-то причинам, хорошо жить и быть вместе. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Майор хорошо устроился, кого-то крышует, в чем-то мутном участвует + Майор без участия в коррупции - нищий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если жене не нравятся друзья мужа? или когда он домой приходит? муж ведь должен считаться или нет? ( это же семья все таки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если мужчина желает семейную заначку потратить на открытие бизнеса, а жена пожелала новую машину , шубу и Мальдивы?)То вот как быть тогда мужчине с желаниями и способностями, когда все женой уже распланиовано?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхм....))))+ Я хочу просто понять, как это происходит...Вот растет девочка..Бантики-косички или ирокез-мотоциклы, не суть..И встречает она мальчика..И случается у них...Вот что? как это бывает? она сразу понимает:"Повидло..Я сейчас за него замуж выйду и буду учить родину любить. И друзей подрехтуем, неугодных-отошьем..С нужными подружимся.." А она его предупреждает:"Я-строитель твоего благополучия, поэтому петьку и митьку-нафиг...А будешь дружить теперь с василиваныча сыном-он перспективный.." Или действует "мудро" в темную..Потихоньку отшивает неугодных...? Как это бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее, это зависит от его мамы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда! для неудачников по жихни-никакая женщина не поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем случае от меня зависит только быт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ша, пожалуйста, у меня на эту тему 2 заказа ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в нашей семье паровоз это я - и мужа толкаю, и сама успеваю Только все равно не довольна результатами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ж тут хорошего? При таком раскладе сегодня он майор, завтра - **** лет с конфискацией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Как вы стали миллионером? - Мне стало интересно, сколько нужно зарабатывать, чтобы жена не смогла все потратить." ))) Разные мужчины и разные женщины. По моим наблюдениям, есть люди, которые помогают друг другу делать правильный выбор, двигаться в нужном направлении. А есть наоборот тормозят друг друга. От пола это не зависит. Может дело в гороскопе, энергии, темпераментах... хз. Но зависимость есть - это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от того, кто эти деньги заработал)) если он - его слово решающее))если нет - тогда Мальдивы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если вдвоем? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах