Карьера мужа и финансовое положение семьи зависит от женшины - согласны?

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Карьера мужа и финансовое положение семьи зависит от женшины - согласны? Раньше я к такому утверждению относилась скептически, а теперь наблюдая за многими семьями начинаю убеждатся, что что то в этом есть..Многое таки зависит от женщиныесть у меня знакомые, когда поженились она была студенткой 2 курсы Драгоманова, он - участковым, сейчас - прошло 15 лет - он майор, она - может заниматься любимой работой, не думая о деньгах..а было время и денег не было и жили в семейном общежитии.А есть и другой пример, родители мальчика одноклассника сына, папа еще пару лет назад тренером был в спорт -школе, жена заставила уйти - теперь работает на складе, да зарплата больше - но он начал пить..Не знаю удачные ли примеры, но как я убеждаюсь многое от женщины зависит..Тема аля "апагаварить" на эту темуКак вы считаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От мужчины это все зависит.Исключение - рохли, которых нужно пинать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, поддержка партнёра (любого пола) имеет большое значение для второго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще: что, продвижение от лейтенанта до майора за 15 лет офигенная карьера?))) Кстати, а что это за майор такой волшебный, что его з/п на все хватает?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статистично, одружені чоловіки живуть довше і просуваються кар"єрним шляхом швидше. Жінки - навпаки.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, майор, и семья не думает о деньгах.. Не за того я замуж вышла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От обоих многое зависит...Мне кажется, все не так линейно..)+ Зависит от изначального потенциала обоих..От целей..От взаимной поддержки.."Я его слепила из того, что было" заканчивается печально иногда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он начал пить:)) она виновата? нет, с утверждением не согласна:) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,не согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточню немного: да, зависит, но не более, чем жены от мужа, на нас влияет и социум, и близкое окружение, но я не считаю, что жена - это шея, а муж голова, как многие любят говорить [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В большинстве случаев-да. При условии, что опытный образец сам по себе неплохого качества С разными женщинами он может либо деградировать, либо двигаться к успеху. Наблюдала у родственников[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ot женщины зависит многое, no именно мелкие детали делают программу индивидуальнoй. I Успешность тоже iz мелких деталей [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хехе, почитываю библию иногда. Там есть такой сюжет- Аврааму дал большой капитал египетский фараон из-за Сары. Еврейские мудрецы трактуют это так, что, таки, да, от женщины финансово много зависит в семье. Бог дает мужчине деньги через женщину . Разными способамиПросто этот сюжет предподнесен как простенькая формула материального достатка в семье.Наверное, женщина обладает какой.то энергией, которая подпитывает мужчину для финансовых успехов.Еще знаю много случаев когда разбогатевшие мужья бросали жен, с которыми разбогатели и уходили к др. женщинам. После этого они приходили к финансовому краху.Что-то в этом есть, именно его женщина будет сподвигать на хороший мат. уровень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

товарищ милиционер, я думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама была для неск. мужчин- вдохновительницей в мат. плане А одного- привела к краху, совершенно не желая этого. Зачах мужик. Ушла я, и все опять норм. при другой женщине)))А те, кто цвел при мне- материально зачахли, когда мы расстались.отакэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от амбиций и мотивации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас вам напишут, что согласны те, при ком муж расцвел, и нет - с кем зачах. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже поняла, что так будет) но все же интересно, каких мнений будет больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зависит. Зависит от способностей и желания мужчины [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы задавали вопрос, с кем муж расцвел или как статистику собрали?:) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще напишут те, при ком муж остался собой, ни зачах и не рпсцвел) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, женщинам приятно так думать просто:) особенно, если собственная карьера не сложилась [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах