Дівчата, а давайте за жизнь, нарцисизм, соціопатів тощо? (Феміносрач)

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И общечеловеческий, по заповедям) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно написали) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что Вы привели в пример - муть полная, для людей которые находятся на другом этапе развития.. ну не знаю я как это по-приличней назвать..приложила усилие что б прочесть,в инете подобное не читаю, если кто-то постит подобное не подписываюсь на такоеа что дает Вам прочтение подобного?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та це ясно. я про те, що на одних "свідомих дєвочках" далеко не заїдеш, як не матимеш не менш свідомих мальчиків. або як дєвочки не матимуть важелів впливу на поведінку мальчиків.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) даааааа:)) правда, в кримінальному кодексі нічого про психологічне насильство немає (якщо це не доведення до самогубства, і то довести важко)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах