Дівчата, а давайте за жизнь, нарцисизм, соціопатів тощо? (Феміносрач)

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто бы ни был первоисточником всего этого - перепосты обычно делают женщины, а не мужчины Они же и распространяют зачем-то эту муть.Что до ноутбука, я с вами совершенно согласна. Правда, сама я как-то разбила мужнин смартфон в порыве ярости. Благо, хватило ума не списывать это на какие-то энергии и силы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по-прежнему остаюсь при своем мнении: еще прошло маловато времени после распространения адекватных методов контрацепции + нужно еще не один десяток лет, как Моисей по пустыне, и в конце концов постепенно женщины перестанут передавать дочерям в качестве женской мудрости идеи вроде "Красивая, привлекательная женщина не должна быть умной...", а также "...рядом с таким мужчиной нужно стать другой. Его нельзя дразнить и провоцировать, подливать масло в огонь, когда он злится."Мне даже нечего и сказать по теме, настолько сильно различается мировоззрение авторов текста и мое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все это человечество уже проходило, был матриархат и царство амазонок, но по закону эволюции обязатольно побеждает более прогрессивная и лучшая для выживания вида форма)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто хочет "пусть не дает", и вообще умеют женщины любую благость k х**ям cвести:) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

текст мой, стиль - Чепиноги ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівчатка такого можуть і не читать, їм з ясельної групи транслюють "вони ж мальчики, їм можна битися!"[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вона залежна більше з огляду на економічні реалії, а не на фізіологію. [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что касается влияния законов эволюции на человечество, Гитлер был с вами согласен. + Но я думаю, что тут неуместно говорить о законах эволюции, посколько речь идет о самцах и самках одного вида.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам сподобається теорія інтерсекціональності [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не так уж и неправда там написана, главное без перегибов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто, біда в тому, що жінки транслюють своїм дочкам? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там з оцієї англійської статті (до речі, цілком прикольної) висмикнули щось і написали а-ля "будь дура"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я не о эволюции вида, а о эволюции цивилизации, всегда побеждает более прогрессивная форма, да бывают откаты, но потом все равно побеждает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, вона дуже хороша людина, а на подібні тренінги вона сама ходить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не кажу, що неправда. Для когось це - правда. Але мене вона, гм, шокує
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, это один из важных источников + пресловутая "женская мудрость" - от бабушек к матерям, далее к дочерям: "муж - голова, а жена - шея", "будь умнее - уступи", "с таким характером тебя замуж не возьмут" и т.п. Что далеко ходить - на форуме обсуждали тему про "взять замуж" и характер...И объяснимо, в принципе, с чем это связано: если женщина, при отсутствии контрацепции и наличии регулярной половой жизни не имела раньше выбора - она вынашивала, рожала, кормила, снова зачинала, то и полноценно обеспечивать себя и потомство пищей, защитой, местом для жизни она не была способна.Сейчас ситуация изменилась кардинальным образом, но ментальность пока запаздывает. Нужно какое-то время, и потом. я думаю, все подтянется. Это, мне кажется, буквально пара-тройка поколений должна смениться. Даже по играм девочек я ощущаю уже изменения (по сравнению с ролевыми играми девочек 30-летней давности).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно вопрос- ну, чего хотят мужчины, допустим понятно. Но, во-первых, а почему надо им давать то, что они хотят? И во-вторых, если женщина хочет чтобы её воспринимали как специалиста или коллегу, а не как Хыщницу, стремящуюся найти и удержать, это ведь тоже имеет право быть реализованным?По поводу "давать, чего они хотят". Что предлагается взамен? [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обидві статті присвячені шлюбу. перша - як в нього вступити, друга - як жити+ так от, щоб вступити в шлюб - треба буть дурнішою од партнера.а щоб жити щасливо - не читати смсок, не питати, коли будеш, самій міняти дитині памперси, поки любімий катається на байку, і не злити в ті моменти, коли уже пополам переламаний ноутбук. взамін пропонується саме шлюб, причому такий, де будуть бити неболяче і нечасто. Я так розумію
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю главное в браке не покорность, а мудрость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может и не надо читать СМС, не всем это информация в нужное русло пойдет, многие разрушат все и не содадут уже ничего(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я вже 100 разів писала. Я за нормальні партнерскі відносини. На щастя, останнім часом мені переважно лише такі пари і трапляються.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вранье это! Я никем сильно не восхищаюсь, хотя комплименты делаю легко. Самостоятельная, смелая, спортивная, умная, не скрываю этого.Ну никогда у меня не было проблем с мужским вниманием. В том числе и с мужчинами при деньгах.Причем откровенно мужья тех, кто как раз восхищается начинают заигрывать или жаловаться, что их жены не такие, а самое ужасное - жен же и укорять. Я все эти байки слышала 100 раз. ПРосто я не хотела меняться, решила, что лучше я одна буду. Шанса остаться одной у меня не было и, похоже, не предвидится.Сегодня как раз общалась с другом на эту тему. Он сказал, что ты просто сильная, большинство все-таки ломается и принимает правила игры. Это правда. Ломаются все. Даже меня подрихтовало социумом, хоть я борюсь против этих нечестных правил как могу всю жизнь.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах