Дівчата, а давайте за жизнь, нарцисизм, соціопатів тощо? (Феміносрач)

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это перегиб. Он бывает в разные стороны:). У меня в ФБ есть знакомая, которая наоборот постит в день по 10 своих фото с изречениями мудрыми в стиле-меня тяжело найти и легко потерять:(+ Тетке 40 лет, но она уверена что ей больше 25 не дашь и она достойна только накачанного красавца с образованием гарварда и состоянием Рокфеллера. А все вокруг курицы, которые живут непонятно с кем:). При этом у самой образование Житомирского пединститута, съемная квартира и машина в кредит. Я за то, чтобы женщина и себя ценила, и мужчину воспринимала как равного партнера, но умела в нужные моменты прикинуться слабой травинкой:). А забивать свое Я в угоду кому то, или наоборот нести себя впереди планеты всей-путь в никуда.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы назвала это циничностью() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://grandrienko.com/papers/protopop.html http://mensrights.ru/wp/wp-content/Novoselov_Oleg_Zhenschina_Uchebnik_dlya_muzhchin.htm[+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это это этология [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не бачу, що спільного між двома уривками. Другий - так, муть в дусі "круга женской сіли", а перший цілком адекватно описує ситуацію жінки, яка себе реалізує в чоловічому світі.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна со всем кроме того что это лечится [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а посчитайте теперь, сколько незамужних близких знакомых женщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто хочется в это верить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему "нет"? одно другому разве противоречит? [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А 5й — просто член:) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф.. Соскучилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Кстати, об уточнении терминов - мне не совсем понятен термин "мир мужчин". Что это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что викривлене суспільство это штамп a Этология — это дисциплина [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це синонім до терміну "патріархальне суспільство" () ю[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это жестокая реальность которую многие не хотят замечать, основанная на дискриминации женщин [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, исчерпывающе. Хотя, наверное стоит уточнить и термин "патриархальное общество" ))"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни одной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

імхо тут є різниця між "ловушками паразитів" та щирими стосунками, кожен паразит шукає собі гарну пару - ну, шоб вона була зручна і помогала в жизніжінка - займалася кухнею, не могла себе захистити (при разводі - копняка під зад і нікакого імущєства), рота не відкривалаі щоб зловити такого паразита, треба прикинутись жертвою. ну, тіпа на живця. тоді матимеш багатого чоловіка і поступово видресуєш його в нужном направлєніі. і ось такі статєйки "як прикинутись удобной жєнщиной" містять непогану інструкцію ловлі мужчини на живцяа якщо жінка не готова видресировувати - тоді пічалька. такі статті лише поглиблюють комплекси: "от я не така, як треба, гірша за інших, що мені зробить, як себе покраять, щоб стать луччє"тому я щитаю такі статті швидше врєдними. жінка-мисливець і так знайде спосіб дістатися до жертви, а жінка-жертва такими статєйками себе в гроб може загнатиотакє
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, он неплохой, у него мама лежачая больная была, долго ухаживал, пить потихоньку начал он такой стыдливый алкаш, не буйный)))причем жениться хотел, и все в доме сам сделал, много умееет и ремонт и юбку жене сшить может, вот не судьба что называется, вовремя его не окрутили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а дисциплина этология как раз и изучает почему в данном обществе пришли к таким штампам? [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила - анна 76)) но лично ее не знаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще никак:) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уникум :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах