Дівчата, а давайте за жизнь, нарцисизм, соціопатів тощо? (Феміносрач)

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А є потреба пояснювати? Ок. Патріархальне суспільство - це соціальна структура, в якій політичну владу і багатство контролюють представники чоловічої статі. Становище жінки - підпорядковане і залежне.Випереджуючи коментарі на тему "а меня никто не дискриминирует" - див. статистику зарплат і представництва жінок на вищих позиціях у вланих структурах і бізнесі.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, даже все тети-сестры--племянницы-бабушки замужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле, подходящую женщину тоже непросто встретить вот моему сыну 20 лет, разумеется встречается с девушками, но чтоб прям влюбился - нет такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) и по многу раз, мама 4 раза, бабушка и тетя - 3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... как-то... если надо объяснять, то не надо объяснять) + это как плевать в колодец, из которого пьешь.добавлю.вот это "стремление женщины быть сверху".вы как-то неправильно понимаете суть феминизма, имхо.не "быть сверху", а "быть равноправной". с этого все начиналось. а не закончилось до сих пор только потому, что все еще этого нет. на одинаковых должностях женщинам платят меньше, и тд и тп, ну не буду все писать, вы сами сталкивались со статистикой.феминизм не запрещает женщине не учиться, не работать, не голосовать, ублажать мужа, детей, готовить пироги... если ей так хочется.феминизм боролся за равные права. право выбора. то или/и другое.пс. только не надо мне сейчас рассказывать, что вас никто не ущемляет) меня типа тоже) и если женщина хочет работать - она работает) да, работает. и это заслуга феминистического движения, что она имеет право это делать, а не спрашивать мужа. но женщине надо в 2 раза больше напрячься, чтобы достичь того же. даже если она убежденная чайлд-фри, попробуй докажи это работодателю)))[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к чему тогда речь про разницу между ними ?:) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"почему в данном обществе пришли к таким штампам " Нет, она изучает не это [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для мене спільного там - поради про шлюб. Типу, хочеш заміж - будь дура (1) і терпи (2)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз это) ну пусть)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как раз к тому и речь, что автор изречений считает эти два понятия синонимами, когда они таковыми не являются [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, да и не только я так думаю, что "природа" не терпит пустоты, и v ней не может быть ничего лишнего. Все лишнее в ней умирает без усилий человека. Существует такой тип отношений ( прерывания контакта) — значит oнo очень k месту[+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от інструкція як "найті і удєржать" - корисна вєщь, імхо + врага надо знать в ліцону от на роботі коли шеф просить вийти у вихідні забесплатно, ми ж йому не хамимо? а так акуратнєнько-акуратнєнько: "ой як бі мнє хотєлось провєсті ще один день з вами, Сємьон Арістарховіч, але ж, блін, до врача надо сходіть, щоб не околєть нєнакроком і вам нє прішлось собі іншу дуру шукать"а мужчині половина жєнщин считає своїм долгом на першому ж побаченні сообщіть длінний пєрєчень що муж должєн жєнє і куда он пойдьот, якщо буде викобєнюватисьтому такі книжечки розкривають мужську психологію і полегшують досягнення жінками своєї мети, а саме - управління чоловіками.... але якщо оте все сприймати за чисту монету .... і щиро прагнути підстроїтись під чоловіка, зробити побут своєю метою, жити інтересами чоловіка ....... ой йо .... оце неправильно. оружіє не треба обертати проти себе, воно прєдназначєно для протівніка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я очень соскучилась, приезжайте [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вкусно)) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..а мене ображає те, що ніхто не напише: "ПРИКИДАЙСЯ терплячою дурою, а не будь нею", ну що реально терпляча дура отримає від заміжжя? ну я промовчу. хіба що якщо щитать щастям мати поруч штани. і неглажену рубашку до них, шоб не скучно було)а от вміння прикидатись я вважаю корисною навичкою. бо у чоловіків глибоко в природі закладений страх перед сильними жінками і поневоленням. і в тому є правда - ми, жінки, в ході патріархату і еволюції таки навчились керувати чоловіками. маніпулятивно, але навчилисьну ще й мами страху додають - одна моя знайома сину всі вуха прожужжала, він як Отче наш повторював: всім жінкам одно треба, обманом завагітніють, одружать, дитину сплавлять на свекруху, а самі будуть жирувати на мою зарплаті і по мужикам бігатьі такий вполнє адекватний товарищ. покохав, женився - все у нього путьом. а вот "мамина закладка" могла і по-іншому спрацювати, якби він не обрав таку прикольну жіночку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня очень даже интересует вопрос:" нужно ли его раскривлять":). Кажется, феминистки именно этого хотят? [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грубо говоря это и есть синонимы, просто они притянyты из разных сфер [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она может вполне сработать когда он влюбiтся в другую женщину [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас не понимаю. интерпретируйте.() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перша не містить порад, вона містить спостереження. До того ж, цитата некоректна, оскільки складається, як сендвіч, з уривків із двох статей і обива уривки взяті поза контекстом. Тут початок дискусії і дані опитування: http://www.thewire.com/national/2011/03/why-do-smart-men-date-less-intelligent-women/35597/[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из цитат поняла что это интервью, а интервью это особая форма дискуссии [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах