Прилично ли ходить без бюстгалтера с 0-1 р-ром груди?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уже прилично. Мужчинам можно с голым торсом, а женщины- не люди? Голливудские звезды лазят на пляжах без верха, даже у нас женщины с голой грудью на пляжах уже никого не смущают ... А Вы про лифчики Конечно можно и нужно. Только вот смелости не у сех пока хватает, но это до поры до времени :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блузки не ношу.у меня вообще специфический стиль одежды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда, наверное, и профессия специфическая? В офисе слабо могу представить девушек без лифчиков [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужчин сосок это тоже неприлично, как и половые органы (муж или жен), если они видны сквозь ткань брюкВы как будто с африки приехали, где другие культурные нормы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прилично-неприлично)) если тетко упругий и красивый, то и мини со шпильками вполне "одухотворенно" выглядит, а не вульгарно. Ну, а если не сложилось, то че уж тут... так и бюстгальтер. От внешности в общем зависит, а не от возраста, имхо.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С любым - на работу неприлично, во все остальные места - на усмотрение хозяйки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. дресс-кода нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами вы - буеее. Нормальные тетки. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не читаю этикеток и даже надписи на футболках недавно стала читать. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офисы разные бывают. В IT-х можно встретить разное. Дизайнеры - тем более. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грудь есть-есть бюстгальтер=все просто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите это моей 6-ти летней дочери.. :)))))))))) Вчера таки купила, поскольку она норовила натягивать топ от купальника. Завтра заявила, что наденет его под футболку и пойдет так в школу девочкам хвастаться.У нас в семье все наоборот получается.У меня грудь есть, а бюстгалтер я редко надеваю.У дочери нет - она натянула.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая история:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах