Прилично ли ходить без бюстгалтера с 0-1 р-ром груди?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня только определенные сарафаны. Нет, я же говорю смотря куда пляж, прогулки и т.д.Более серьезные мероприятия приходится лифчиком прикрывать) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хожу спокойно, форма красивая. Больше того, отдых на пляжах Болгарии, Италии, Греции приучил меня к пляжу топлесс+ одеваю верх только в мусульманских странах. И это уже каторга, когда попробовал плавать в море без верха от купальника:). Но замечу, что у меня нет торчащих сосков, даже если мне холодно это не ужас-ужас. если одежда просвечивается, то одеваю конечно лифчик. Ну или если нужно под вечернее платье и т.д. А летом под майку, футболку, сарафан, платье с открытой спиной - неа. Зимой могу для тепла одеть:)А вообще посмотрите фото Джоли на заседании ООН кажется на днях, прозрачный топик с торчащими сосками произвел фурор:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я з 3м не можу без ліфчика - тяжко. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я подумала, что наклейки наоборот - чтобы торчало)))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я, но дома всегда без него ибо ненавижу [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так соски ж через лифчик все равно выделяются, во всяком случае во всех моих бра - да. У меня они тонкие, без поролонов всяких. Хотя, наверное, на 0-1 размер другие делают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, но для кого прилично?+ Сережа Зверев ходит на платформе и с силиконовыми губами и при этом нормально себя чувствует. А школьная учительница младших классов одевается прилично и концы с концами еле сводит. Для меня немного болезненная тема, так как в моей семье, постоянно "а шо люди скажут". Боролась и детям своим стараюсь внушать, что на то, что скажут люди должно быть все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не только с первым. Мои хруди хочу пакую, хочу на волю отпускаю :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сиськи-невидимки))))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хожу без) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2) Да. Молоденьким девочкам, когда все красиво ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому красиво? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2) Да. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) А вот Моника Белуччи считает, что прилично (+фото): http://la-finezza.livejournal.com/1449257.html:)[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анджелина Джоли пришла на заседание ООН без нижнего белья + http://podrobnosti.ua/2031284-andzhelina-dzholi-prishla-na-zasedanie-oon-bez-nizhnego-belja-foto.htmlХотя тут думаю удачный пиар. Все газеты мира прям взорвались искусственными грудями Джоли:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему искусственными? Ей делали подкожную мастэктомию, соски свои остались. Фотки видела, порадовалась, что наконец не в черном [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо это у вас за темы такие в последнее время?) Жду третью Про мужские размэры))[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да на кой ей тот пиар да еще в оон..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем не менее:). .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах