Прилично ли ходить без бюстгалтера с 0-1 р-ром груди?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ящо груди красиві і ДІВЧИНА яка їх носить струнка, приваблива то чому ні. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то в жж даже опрос делала))) 50 на 50 из пары человек 600 голосовавших)) Я считаю неприемлемым и фуфуфу.Ну разве что под сарафан, где это предусмотрено чтоле.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це особисте рішення, хоч топлесс New York[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буеее() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да на что там одевать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю какой у меня, но не нулевой точно, на выходных и вне рабочее время хожу всегда без. мне бюстгалтер мешает. а торчат соски-не торчат или кого-то это смущает меня вообще не пипчит. мне так удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходжу. Щоправда, не на роботу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не мешает - да ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа в бюстгалтере не торчат. Еще как торчат!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ношу с тонким слоем поролона, без пушапов (люблю круглую чашку и не люблю "треугольный" натюрель) - ничего не выделяется На 0-1 по идее еще и толстый-толстый слой пушапа делают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и без поролона возможен не треугольник, попробуйте. Для меня это было открытием, когда одела впервые для кормящих бра. Там вообще просто двойной слой хлопка, и никаких треугольников. Нормальная округлая форма получается и, самое главное, левая и правая грудь не прижимаются, как шарики мороженого (меня это просто очень раздражает). После этого только без поролона и покупаю, это ж насколько приятней носить, красота! И Дим, и Триумф, и Атлантик нормально и без поролона выглядят. Правда, как правило, выбранные модели такой себе антисекс. Но мне, к примеру, на работе некомфортно в эротичном белье, кажется неуместным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со вторым ходила без, но до первой беременности, т е до 27 лет. Если соски явно не светятся и грудь красивой формы - почему нет? () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да .[+sign]- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему буээ??? у большинства порядок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня бы чьи -то соски отвлекали , но я вообще люблю внешность порассматривать, а тут если такое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, хотела анонимно тему завести - а можно ли со 2-м? такую маечку прикупила, но с в ней только без ничего) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему это? все норм там [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне- со вторым упругим еще красивше:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Хожу без проблем. Где-то 50/50 получается с/без [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с таким маленьким размером -да с остальными тоже да, если не прыгают, а таки стоятношу всегда бюстики, для себя без только дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос появился: замерзать женщине неприлично? тоесть все дело в сосках когда холодно:)? поэтому типа нужно носить лифчик?я всегда думала что лифчик носят при для того что б удобней было ходить при больших размерах или что б улучшить форму, внешний вид при любом размере, а оказывается замерзнуть неприлично т.к. соски будут торчать и именно для этого женщина должна носить лифчик, а почему сосок это неприлично?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кормила двоих и подолгу вся красота впорядке[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так хожу. бюстгалтеров в гардеробе у меня нет. никто не возмущался Мне так комфортно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлые блузки на работу на голое тело надеваете? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно не знать, если на лифчике написано?) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах