Прилично ли ходить без бюстгалтера с 0-1 р-ром груди?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прилично ли ходить без бюстгалтера с 0-1 р-ром груди? Ваше мнение.Вар-ты ответа:1) Нет2) Да3) Только с наклейками для сосков[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но :) молоденькой девочке лет 20 у девушек постарше торчащие сквозь майку соски выглядят несколько странновато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕТ с любым размером. ИМХО. В возрасте от 14 и старше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так был еще вариант с наклейками. С ними ниче никуда не торчит. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это как без трусов ) Трусы же не в зависимости от размера дамы носят? И купальники на нормальных (не нудистских) пляжах тоже носят все. Почему лифчик должен быть исключением?Но это мое имхо, а желающие в принципе могут ходить хоть без белья вообще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если отклеются? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня полно одежды с чашечками, отличная альтернатива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а соски чем мешают? торчат?очень темные?Есть такая форма груди, что любой бюстгалтер ее испортит. Как выражается Полина Фоминична "девичья грудь" :)вообще вариант 2)Но если Вас что-то смущает, то, наверное, есть для этого причина, поэтому 1)Это у Вас 20-летний? Или я путаю? С этим вопрос связан: одному нравится, второму - нет? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где? Если красивая, то все можно)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне в этом напоминате мою бабушку как она строила тетю "як це так! Без комбінації!!!"И кто сейчас вспоминает про комбинации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще нет, но когда партнер моложе на 13 лет - можно )))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вместо лифчика майка [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... шож. Несмертельно) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хожу, вроде никто не жаловался [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) понятно. для меня все-таки это разные вещи. трусы и бюст. а сравнение с пляжем - так там одежды нет - без вариантов. Тоже имхо, но бюст не обязателен пр таких размерах (работа - исключение. там надо всегда и всем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никого не строю )) Мне всё равно, в чем ходят чужие тети. Скажем так, немного удивляет, когда далеко не юная дева потрясает растянутыми сосками в полупрозрачной блузке :) Но я ее не строю, честное слово :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, не согласна трусы в первую очередь, чтобы не дать залезть грязи-инфекциям и т.д. А лифчик для 0-1 размера - чистая декорация, без практической пользы. Так что я бы их не сравнивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может люди на работе) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воот точно что чистая декорация) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, такое со мной бывает иногда - меня просто интересует мненье общества на сей счет, без каких-либо подводных камней. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Связь отсутствует, поверьте) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, я не путаю Вам - можно:) Если хрудь позволяет. 20-летние без лифчиков - вполне. Но, думаю, осознание близкого присутствия 20см заставит Ваши соски вести себя не совсем прилично и смущать окружающих, потому - можно, но не стОит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... тут с 4м иногда летом без ходишь, и ничего))) с 0-1 то чего париться??? не поймубыл бы у меня первый - второй размер, я бы летом вообще бюстгалтер не носила, никогда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах