А что Вы едите на завтрак?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

судя по теме все-таки мало кто принимает)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже на завтрак кушаем каши, творог, сырники, налисники, ну-кто что, некоторые(вроде меня) любят бутер с колбаской или сырком заточить)) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня была в Новусе, купила две сосиски в тесте, и дома сточила их без зазрения совести [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как-то большинство отозвалось в ключе советов, чем уважить... Я бы посоветовала Ибис.Добротная гостиница в центре, масса едален вокруг... Зачем людей овсянкой мучить....))))Видимо, именно потому сестра мужа из Питера у нас не останавливается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сосисками...)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не представляю как утром можно есть борщ и еще меньше представляю как утром готовить;в положении ваших гостей все понятно - в городе они питаться не планируют, поэтому нужно наедаться с утра,на йогурте долго не прогуляешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экономныя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мечта:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего не ем. От одного вида борща на завтрак меня бы вывернуло... запеканку им какую-то сварганьте на завтрак с мясом или яичницу с беконом, если уж так надо чем-то жирным напихаться. Детям - кашу на молоке[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с ними не так?)) мы тоже едим и тоже ятрань)), но не каждый день, конечно(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на завтрак всегда каша - без нее завтрака не бывает - гречка, рис, ячка, овсянка - на воде всегда + к каше или сосиски, или яичница(вареные яйца), или сыр-брынза. И овощи. Это сытный завтрак - мои мужики завтракают плотно, чтобы были силы работать-учиться)) А я уже как захочу - кофе с бутербродом люблю))[+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я после сосисок всегда отекаю и вес набираю они соленые очень и крахмала там много, а так я сосиски обожаю)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парадокс. для меня первое не в обед - вообще не приемлемая еда. никогда ни утром, ни вечером борщ/суп не съем. даже не знаю, откуда у меня это в голове)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ась?:) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, за чужой счет :( Хозяйка на сносях должна стоять им борщи с утра выготавливать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы фрукты и сок. Я- чай. Кофе не пьем год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бутерброды, больше на канапэ похожие, можно вареное яйцо, гарячие бутеры, яичница, оочень редко дети получают кашу, по восресеньям - блины с медом-вареньями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кофе с финиками, это если дома, а вот на отдыхе, в отелях могу пройтись по полной программе с хешбраунами, беконами и прочими плюшками))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах