А что Вы едите на завтрак?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если я дома, то я ем два раза завтрак:-) сначала типа йогурта итд, а через час уже омлет с салатом,тосты с сыром итд. иначе не наедаюсь.() [+sign] После пьянки страшно смотреть на три вещи: в кошелек, в зеркало и в исходящие вызовы.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

avokado [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я один раз была, но я сама себе завтрак купила, потому что я просто физически не способна есть с утра жирное, мясное и т.д. Но мне проще, я ж и круасан с кофе завтраком считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мультиварка вам в помощь+ поставили рагу мясное на ночь, утром тепло и сытно. Или курицу запекаться, макарончики сварили и тоже нормально. Борщ можно и вчерашний разогреть. Мы едим в основном, омлет, яичницу с сосисками, запеканки, машеньки. Но когда моя мама приезжает на завтрак каша с котлетами и все в таком роде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ж борщем, мабуть, і гостять, тіко нафіг той борщ зранку людині, яка міцніше яєшні зранку нічо в рот не бере? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівки, ну вас з вашими сосісками, так сосіски захотілося, всі тікай! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хлопья+изюм+кефир. Или бутеры: колбаса, сыр, хлеб. Муж чай с бутерами.Дети: сухой завтрак+молоко, творог с нутеллой, батон с нутеллой, блинчики с нутеллой, овсянка с сосиской, сосиска с яйцом )))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саегодня у нас завтрак у всех было мороженное прямо возле магазина В подъезде прорвало трубы, отключили полностью и горячую и холодную воду. Всей семье пошли за подножным кормом ))) и как-то все захотели мороженное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень любим вот, что берете чашки на количество людей за столом в них режете колбаску, сырок, лучок, помидорчик и маленькие кусочки батона. Солите и заливаете яйцом, ставите в микроволновку и ляляля шикарный завтрак порционный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так і снідаю, булочка з кавою, рідко яєчня. А в них вже й звичка... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как потом єто все отмывать от чашек? оно ж прикипает. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что хотят гости на завтрак лучше с ними обсудить и тогда уже готовиться если любят плотно завтракать, то учитывая Ваше положение, пусть заботятся об этом сами и с вечера.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому "надо успеть принять"? Вам? Вміють люди собі клопіт організувати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Овсянка, бутеры с сыром и кофе - все! никаких омлетов и борщей, котлет колбас знала 1 парнишу - любил борщом завтракать, беееееее....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100.Оксаночке уже тяжело, миль пардон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я утром пью только кофе,без пряников и т.д.Ем,если есть возможность в 13,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кофе, бутерброды, горячие бутерброды, яичницу (или/или). Встречала тоже таких гостей, которые требовали на завтрак жаренной картошки + Ну жарила на следующий день картошку. Но я тряпка.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В последний раз они у нас были в гостях года 3 назад, с тех пор они просятся, а мы отказываемся (ну, действительно не было возможности достойно принять), а теперь я понимаю, что не скоро смогу после родов, по многим причинам. И случая такого не скоро представиться.Они люди простые, нас постоянно приглашают. Живут по принципу "в тесноте да не в обиде", а мы нет ))) Я очень комфорт ценю, потому более-менее комфортно мне будет или в ближайший месяц или года через 1,5-2 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже тряпка ))) Угодить гостю очень хочется, но иной раз не учитываешь, что не всем нравиться то что ты ешь или то к чему ты привык ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тряпка...мне всегда казалось, что это элементарное гостеприимство...кто тогда я, боюсь даже подумать))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гостеприимство это когда тебе самой хочется сделать приятно. А когда в приказном порядке "просят" и ты делаешь - это тряпка :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас единственнй выход - готовить с вечера, утром только разогревать. вообще какие-то требовательные гости, свекровь со свекром штоле? :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше отказать гостям и все, если такие дебаты вызывает их приезд [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня таких гостей не было, ттт...я и не вспомню чтобы в приказном, ужасьтогда конечноэто скорее я на опережение, а что приготовить, а кто что любит. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золовка с зятем ))) Когда в прошлый раз гостили свекровь с золовкой и зятем, я думала умом тронусь ))) Меня ваще, аки служку гоняли: "Химка мовчи, Химка неси!" (с) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах