А что Вы едите на завтрак?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что Вы едите на завтрак? Едут ко мне гости, с которыми в прошлый раз очень тяжко было по завтракам. У нас в семье с утра едят - йогурты, творог, хлопья, оладушки, сырники (или/или) и обязательно кофе, а они хотели борщ и котлеты ((( Короче, мне периодически намекали,что я оставила людей голодными и прогулки по Киеву им на пустой желудок даются тяжело))))Я свои ошибки учту, постараюсь угодить, но созрел у меня вопрос, а что вообще люди кушают по утрам? И как же это рано надо встать, чтобы успеть наворотить кастрюлю борща?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком случае - что не доели на ужин))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ужин больше мясного, а утром доварить вермишель-кашу-пюре и с этим мясным - очень даже) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж и старшая дочь тоже любят первое на завтрак но никто его с утра не варит, вчерашнее (или позавчерашнее) едятвермишельки-сосиски-омлеты тоже котируютсяили любые остатки от вчерашнего ужина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если все доели на ужин? От шо его делать? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По опыту прошлого раза гостевания, у меня ужин улетал, остатков не было (((( Омлет и сосиски- вариант, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мясного приготовить побольше заранее, не осталось - сосиски в помощь) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я дома; то пью кофе ем творог и разное "легкое"; НО если еду на работу или в "город" на долго; то обязательно кушаю борщ/котлетыи не готовлю ето утром; обычно всё приготовлено с вечераесли нет приготовленного - бутерброды; омлетыпросто не люблю фаст фуды и от кофе с творожком хочу есть через 2-3 часаПосле кофе прогулки по городу не радуют)Только гости не дома;)) Можно с вечера "трудоустроить" гостей в приготовлении еды или сказать - " будете в городе купите колбаски и сыра или ребрышек на борщ" стоимость продуктов сейчас не маленькая[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для мужа спецом ужин готовлю так, чтобы оставалось ему на завтрак. я с дочкой - чай с бутером и яишницей, или творог [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Венские сосиски, сардельки, яичница, салат. А вообще-что за гости привередливые-не нравится-пузатую хату еще никто не отменял с макдональдсом. Можно блинчиков наготовить с запасом, с мясом, творогом. Какое нибудь сытное первое блюдо типа харчо, солянки, борща. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предложите им готовить себе завтрак самим... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мивина рулит) или растворимое картофельное пюре) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ну или ужин для всех с учетом их завтрака :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

признаться, при наличии таких гостей я лепила морду пирожком и кормила тем, что удобно МНЕа ежли кому-то что-то не нравится - то есть два варианта - либо купить и приготовить, либо пойти на второй завтрак в кафе. правда, я раз в неделю варю 6-литровую кастрюлю борща или супа и первое в наличии есть всегда. Ну и мясное промышленными масштабами, поэтому и оно - не проблема.а как они к вам, интересно, едут если вы живете у мамы? пусть мама кормит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, муж у меня еще пельмени/вареники на завтрак полюбляет схомячить :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я завтракаю именно так - "борщ и котлетьі", поскольку неизвестно, когда буду кушать потом, возможно через часов 10 и очень легко. т.е. я просто завтракаю тем, что бьіло приготовлено вчера. После сьірничков /кашки я голодная буду через 2 часа, а покушать возможности нет.Ребенок кушает на завтрак исключительно "завтрачньій омлет". Больше ничего и никогда.Муж не завтракает вовсе, от слова совсем.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, я тоже живу с мамой. но у нас раздельный бюджет и мои гости - мои проблемы. причем тут мама... впрочем как и ее гости - ее головная боль :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, их кормят, а они в благодарность возмущаются, пусть сами готовят() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, в чужой монастырь со своим уставом??? оригинально) а вчерашний борщ не катит?у нас яйца, бутеры[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в Метро продают таки баки с порошком картофельньім, по 10 литров. Можно назвать "еда для гостей" и предложить каждому себе разводить по вкусу. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вся сім"я вівсянку і чай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брать кастрюлю побольше!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Я не смогу, там дети 2 и 9 лет. Я как мать не допущу Мивины на завтрак ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вермишель с сосиской чаще всего. 15 минут вместе с кипячением воды. Плюс помидор какой ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах