Когда вы поняли/понимаете, что мужчина подходит?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я такая же на счет запахов и всего такого)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от мужа бабочки у мну появились на третьем годку общения) ну я реально тормоzzzа муж, правда, моя противоположность и нам надо было время чтоб понять друг другавнешне - ну разный темперамент, интересы, опыт, отношение к жизни. ну вода и масловнутренне - гармоничная пара. мы тупо словно дышим одним воздухомне сразу, очень не сразу до меня (да и до мужа) это дошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер)) мне близка идея долгого соображания, хотя часто рублю с плеча() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а любовь с первого взгляда была одна, в 18 летпри чем в человеке я, собственно, не ошиблась. ошиблась в себе - я искала бабочек, а не отношений) мне как воздух нужен был постоянный приток бабочек) такая себе горячая кавказская бабочка) МЧ все правильно оценил, присмотрелся полгодика, позадавал вопросы... умный, зараза, попался. ну вот по всем параметрам подходилесли бы та встреча состоялась лет на пять позже, были бы другие бабочки) а так ... разошлись как в море корабли, обменявшись чайками и бабочками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то вычитала фразу: "алкоголь ускоряет эмоциональный процесс у женщин") попробуйте)сначала на трезвую голову подберите "проходного" кандидата. а последний тур голосования на фоне легкого алкогольного опьянения) а потом подсчет результатов опять на трезвую голову)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плевалась - имхо, перебор ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))отлично) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда получилось навешать на уши о своем возрасте и что ребенок от него (по следам двух тем) %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или вылупятся из кокона)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне такое не подходит))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исключительно после испытаний.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидуют обилию кавалеров) что значит "переборчивая"?это кто определил?вы же для себя выбираете, а не для них, а они, как я понимаю, уже свой выбор бы сделалино выбираете то вы, а не онине обращайте внимания[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долго у вас, я думала, что я тормоззз, месяц раскачиваюсь) бывает и быстрее, но тогда это недобабочки[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы не расстались за 3 года, понимая что разные?Ваша ситуация похожа на мою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если влюбленности нет, рассматриваю дальше если есть и химия и влюбленность, останавливаюсь и наслаждаюсьэто и есть -он мне подходитвообще я себя испытываю тем, что если подходит, я на других не смотрю, а если смотрю -не подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы и не встречались) просто работали рядом, общались. сначала до мужа дошло, что он меня любит. я сказала нет, мы слишком разные, ты не мой идеал, нет бабочек и все такое. но общаться мы стали теснее, настроены друг к дружке были положительноа потом в один прекрасный момент у меня словно глаза открылись. а потом начались отношения, когда с удивлением обнаруживаешь сходство. словно так должно были быть и так было всегдая даже не помню, как мы начали вместе жить. оно было естественноя объясняю это просто банальным неумением разбираться ни в себе, ни в людях. судьба просто столкнула нас лбами - а то мы бы прошли мимо друг друга, так и не разобравшись кто кому рабинович)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В момент знакомства,v принципe за 15 минут можно понять подходит мне этот мужчина или нет [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидовать не чему, на самом деле)+ многие мои знакомые начинают отношения на основании внимания к ним. то есть только потом они привыкают и у них возникают чувства. а я так не могу. но задумалась - стоит ли дальше "не могу", или есть варианты.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно в браке - до сих пор не могу себе ответить на этот вопрос:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится ». — Фаина Георгиевна Раневская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему расстались, после чего? [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах