Когда вы поняли/понимаете, что мужчина подходит?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не раздражал практически, буквально пару моментов меня смутили, но по мелочи. по 1 пункту+ не замечала))) наверное, все мои достойные были недостойными)))по 2 - это то, что я хотела услышать - что может он еще раскроется)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)) это еще что - сейчас я после 8 мес. фитнеса и с высветленными волосами:)))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волосы у вас что надо) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много) бабочки не от тех были))) + Но и муж сразу не показался тем, с кем " в горе и в радости" на всю жизнь. Какой-то беспечный он был и отчаянный)Я не могу объяснить всю химию. Мне кажется, меня вело провидение, не иначе. Однако, соглашусь с нижеуказанными причинами, будущий муж познался именно в горе. Заболела бабушка и мы ездили проведать ее. Оказалось, в последний раз( Через неделю похороны. Он был рядом. Очень помог и поддержал. Я как-то сразу поняла- ОН![+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси)) сижу улыбаюсь от Ваших с Кошкой комплиманов))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабочки могут улететь , а гусеница останется ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня только с коленками случалось... [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так))) серьезный выбор 10 лет уже как не жалею)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, тю, так две недели всего:)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я фанат бабочек. Без них даже не пробовала)) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что мы еще напишем? Только правду говорим) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому шо. Мне бабочек подавай и не иначе. Подруга из бабочек и небабочек выбрала то, "что лучше для жизни" было, т.е. не бабочки. Спустя много лет - радуется и не жалеет. Каждому своё. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по різьбі? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грубо, да? ну, я за колінки. Хоча б на початку стосунків. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до мене не дійшло, до чого тут різьба() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для отношений никогда не задумывалась,как-то само) А вот для замуж..+ С обоими мужьями был один момент,когда я понимала что выйду за этого мужчину замуж. С первым, когда после какого-то праздника, гости все ушли (мы только встречаться с ним начали), я задремала, просыпаюсь - а он перемыл всю посуду и все убрал)Со вторым,когда мы решили попробовать пожить вместе (знакомы были три дня), я пришла к нему в квартиру, он подвел меня к тумбочке, открыл и сказал - Здесь все мои деньги, теперь они общие. ...И это был ключевой момент!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть желание, то этого достаточно, как правило [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))вот так, и никаких бабочек. К слову, у меня тоже был момент еще в самом начале наших отношений, когда посмотрев, я вдруг поняла, что это мой будущий муж, интуиция что ли...причем объективно замуж я не собиралась совсем. а вот в первом браке мне БМ рассказывал про такой момент, когда его "передернуло"....думала, что все это преувеличение, гипербола...ан нет..но автор про другое, наверно, спрашивал[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, про другое. я пытаюсь отучиться всех отметать. люды кажуть, что я слишком переборчивая+ имеются ввиду люди, которые счастливы в личной жизни))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда хочется родить от него ребенка))) Честно))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг)) ну не о том же тема))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я с молодым человеком поехала на две недели отдыхать и мы за это время ни разу не поссорились - я поняла, что это ОН! :)Вот уже 14 лет это все еще ОН, мой муж :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до меня доходит долго, потому я за продолжение общения) ну и я чувствительна к запахам и все такое. меня мало кто не отталкивает на самом первом этапе внешним видом и ароматом. потом еще разговором и поведением в ситуации близкой к стрессовой. потом еще поведением при личном общении (круг интересов, забота обо мне, отсутствие собственнических моментов).... в общем, кто все это выдерживал - тот подходил и без бабочек)))) вернее, бабочки вылуплялись со временем из гусениц)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах