Когда вы поняли/понимаете, что мужчина подходит?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда вы поняли/понимаете, что мужчина подходит? Не для замужа, а для отношений к примеру.Если бабочек нет, но в целом общение складывается - продолжать общаться или искать того, от которого будут дрожать коленки и все такое?[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если с ним лучше и радостнее, чем без него. А коленки при этом могут и дрожать, и не :-)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лучше и радостнее сразу или спустя какое-то время?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробовать надо, иначе - никак)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к чему спрашиваю - я долго раскачиваюсь в отношениях с людьми+ мало с кем схожусь вот так сразу (я и про дружеские и романтические отношения). но бывают и редкие исключения, конечно.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тягомотнее точно не должно быть) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) как мило)))) вот это я понимаю!() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вас уже завтра под венец тащут и времени на раздумья - сутки? плывите по течение. если это не ваш человек -скоро об этом узнаете :). чай не последний поезд в вашей жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я тоже долго раскачиваюсь. Но мне кажется, что изначально должна быть какая-то легкость, что ли, когда в присутствии человека как минимум комфортно. А уж для каких конкретно отношений это "комфортно" прилагать, и какую траекторию задавать - могут быть варианты.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня только бабочки, к сожалению) Но если у вас складывается и мужчина подходящий, есть взаимный энергообмен, то почему нет? Тем более, что ничего не может помешать вам все таки продолжать сканировать мир)))))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня просто дурацкая привычка быстро делать выводы о людях+ в 95% случаях я права, у меня хорошая интуция еще с детства и ищо я физиогномист от бога))))))НО а вдруг я отмету раньше времени? обидно будет[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я избегаю " бабочек". мне это мешает жить и трудиться). Я в мужчинах ценю порядочность, щедрость. Ну и, имхо,путь к сердцу частично лежит через постель, а путь к постели на 100% должен проходить через мед. лабораторию.И 98 % мужчин отпадают на этом этапе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а говорят, что алкоголь - зло! так бы еще три месяца решался))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не метите :) я тоже быстрая как понос в отношении выводов частенько ошибаюсь.пусть идет как идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С утра;) на самом деле никогда не было отношений для замужа только для....отношений. Сложно систематизировать. все по-разному. Интересно должно быть и до, и во время, и после. Общение складывается-общайтесь. а коленки от разных вещей могут дрожать. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всего раз общались, про энергообмен говорить рано+ да и тема не только о конкретном парне, а в целом, давно хотела ее завести.я вернулась со свиданиия в недоумении, что он меня не раздражал, ну почти (пару раз мне перечил, негодяй), но бабочек нет. вот и думаю...)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое "метите"?)) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже мешает, но иногда не хватает такого)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня бабочки были совершенно не от тех, с кем стоило связать жизнь. А когда появился на горизонте мой муж - он просто не оставил мне времени раздумывать о бабочках ))) Потому что я смотрела и думала - не будь дурой, мимо этого пройти нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

побудительное наклонение глагола "мести" :) не выметайте раньше времени, я хотела сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сканировать мир - искать/выбирать парней дальше? я что-то непонятливая сегодня)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть всё идёт своим чередом, не обязательно сразу серьёзные планы строить, наслаждайтесь процессом, а там будет видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах