Когда вы поняли/понимаете, что мужчина подходит?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я и не строю+ но, как писала выше, склонная быстро отметать. и вот подумалось, что может неплохо задуматься, нужно ли так делать.моя замужняя подружка рассказывала, как плевалась и плакала после первого поцелуя с нынешним мужем. а сейчас полет нормальный) но для меня это паралельная реальность, с которой я пытаюсь вынести рациональное зерно)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как давно общаетесь? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало) недели две() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, на мой взгляд, поцелуи должны быть классными даже если коленки не дрожат это физиология, тут либо подходит либо нетможет подружка до сих пор плюется, она не говорила?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... общаться конечно! А он как себя ведет? Что хорошего делает для вас?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подружка счастлива, потому что она замужем+ у нее это была цель с детства, так воспитали. меня, к сожалению, воспитали по-другому)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рациональное зерно...) если это Ваш человек, поверьте, его достаточно сложно будет пропустить или недооценить. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы всего раз виделись, все больше он-лайн, но я не строю планов абсолютно. он - это повод создать тему, которую я давно + планировала создать. то есть, этот вопрос возник намного раньше))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите, значит дряные поцелуи у нее не повод отказываться от цели вы пообщайтесь еще, а когда уже поцелуи случатся или случились уже? - тогда и выводы сделаете, неприятные поцелуи точно точка:)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень многое зависит от того, даже не знаю как точно обозначить), чем женщина воспринимает мужчин. У одних сплошные эмоции, сначала плевалась и плакала, потом ах, ох, люблю не могу. Другие женщины мыслят что ли более рационально, если уже плеваться то есть основания, а если есть основания то их обратно в шкаф не засунешь.Я бы сказала мужчина должен привлекать интеллектуально и физически, если это есть то можно пробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, что именно этот мужчина должен быть отцом моих детей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня 100% точка. для нее - нет, но при этом она вполне хорошо себя чувствует() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все отношения с МОИМИ людьми начинались иногда даже с антипатии. поэтому мне сложно доверять себе))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ну то уже серьезно))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит она для вас не показатель:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, она очень несамостоятельная. но очень хорошая)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем удачи вам! если вам будет с ним уютно сидеть и болтать как со старым добрым товарищем - точно подходит, а потом как контрольная проверка поцелуи) если и то и другое ДА, все, берите)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это значит, что пока вы не в стабильных отношениях и не уверены в том, что именно этот - единственный + вы открыты миру. Да, оцениваете мужчин и выбираете подходящих.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я только написала как определить подходящесть для встречания) для совместного жития проверять надо глубже,желательно разными стрессовыми ситуациями типа: свозить маму (вашу) к врачу, пойти за продуктами (самому), приготовить еды пока вы на работе до 22-00 и тд[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я какбы не совсем чайнегг)))+ у меня главный вопрос в том, что стоит ждать бабочек)) потому что раньше без бабочек у меня не возникало желания строить отношения. а сейчас размышляю на тему этих бабочек дождаться, а не рубить с плеча, как я обычно делаю.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не раздражал и комфортно с ним рядом, то это уже хорошо. Ну их, эти бабочки, они мозги отключают) Если парень хороший, общайтесь. Во-первых, принцип парности: если начинаются отношения с кем то достойным, сразу появляется еще один, такой же достойный, не замечали?))Во-вторых, многие люди не сразу раскрываются, может и ваш из таких, дальше будет лучше)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холодно еще, скоро прилетят:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню Ваше фото в купальнике ну что тут скажешь, Вы можете себе позволить поперебирать, и немало))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто Ваш сам не пройдет мимо и не отпустит. Другой вопрос когда это может произойти и сколько раз. А насчет интуиции, я тоже мнила себя рентгеном. Да, интуиция есть. А все-равно с опытом, а все-равно всего не предугадаешь. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах