Хотеть иль не хотеть? ( вот в чём вопрос! :))

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

)))) под выхлопной трубой. [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно контакт дядечки?Хочу попробовать организоваться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот да.... я еду "заземляться":)-пальцы в землю и....обмен энергией)))) , а потом уже - шашлык-машлык, вино и домино))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня еще свежи воспоминания, "в каждой непонятной ситуации - едь в село!" Каникулы, праздники, выходные... Какие такие моря-подружки-и тп? А помидоры завянут, а клубника сгниет...ну ладно, тогда - надо было, как грицца, не потопаешь - есть нечего, но факт - дача привязывает. Начинается это невинно, свои яблочки-грушки, а потом - как деньги-время тратить где-то, когда можно тут?!? Когда нужно - тут!Ой, я всегда готов приехать на чей-то участок, похвалить гортензии, понюхать шашлыка и с чистой совестью свалить. Агроусилия я прикладываю к толпе орхидей у меня в квартире и для удовлетворения внутреннего садовода мне хватает.))Может быть. Когда-нибудь. На море. Чтоб его из окон видно было.Это единственное, что может примирить с гемором землевладельца.)))Мама тихим сапом окучивает мужа, чтоб он строился. Ха. Это еще и бездна денег. Бездна. Все, что вы сможете беззаботно проотдыхать в Грузиях-Европах-на морях. Я, в силу профессиии, сильно в курсе расценок на любые строительные телодвижения. Дорожки, ага....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была тут как-то темка про жизнь после 40))) так вот я там отписалась, что да - после 40 она только начинается)) и одним из факторов в моем случае было то, что мы наконец-то ПРОДАЛИ дачу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да; именно такую как в поле)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мн кроме шезлонга нужны деревья, кусты, ягоды+ и вот посадив собственный сад, имея любимые сортовые смородину-поричку-малину-ежевику-голубику-землянику-клубнику, клумбу салатов, обязательно кукурузу сахарную и грядку огурцов-помидоров, понимаешь. что ТЫ В ОТВЕТЕ за те, кого приручил, т.е. посадил. Это опрыскивание, удобрение, обрезание, они для мены живые, родные и любимые))) Газоны косит муж, но то такие мелочи, в сравнении с общим списком.Просто наблюдать закат в шезлонге не получится. Я это могу делать на балконе с видом на Днепр.Потому дача - это таки пахота.У моей свекрови дача для души, ага, на 8 сотках более 2 тысяч различных цветов и растений. Она с марта до ноября в "процессе вегетации"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдааа. Похоже, мы с дачей не помиримся. Я круглогодично требую того же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-не--не-не)) я понимаю пользу свежего воздуха, но его можно найти в Пуще, например, на выходных и не паритьсяя понимаю пользу домашнего садоводо-огородничества, но вспоминаю посадки/ выкапывания картофана, эти помидоры рассадо/пасенкование/ подвязывание и постоянная борьба с вредителями у бабули и на мамином огороде в городе- ну его на))когда приезжаем к свекрам, они все время на дачея там дурею просто, я от такого досуга пухнупросто лежать и дышать воздухом мне надоедает через 3 часа, шашлык хорошо, а больше там делать нечего. Плюс клещи, комары, бани -нененемне спокойствие в санатории на заезд - подходита дача с ее неизбежностью-нет[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах