Хотеть иль не хотеть? ( вот в чём вопрос! :))

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я себя в этой теме чувствую, как герой фильма, которому любовница говорила: "Иди на повышение...Не иди на повышение " :) Не хочу я с медведками воевать! Кстати, это кто такие? Жить нон - стоп не имею пока возможности, бензин-то в цене! Эххх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фильм "Чужой" видели? Это очень большая медведка. Я видела один раз, меня потом месяц кошмары мучили... )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я, знаете, как люблю? Чтобы чужое было такое, как я сделала бы своё :) Только все бытовые вопросы решают хозяева, а не я. Хотя я их газон и клумбы поливала по собственному почину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На гектарах? ОМГ. Я раз в жизни в 1993-м году помогла бабушке копать картошку. Думала, что люди так не устают. Оказалось, очень даже :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да лааадно! Что, правда? Это, кажется, насекомое что-то. Оно же маленькое! Наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве она страшная? А вы морду летучей мыши видели вблизи в реале?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несложное транспортное сообщение нынче по 24.5 за литр. "Вот и считай!" (С) :) Я так понимаю, что дача - это супер. Когда есть в семье фанат оной, и это НЕ ты :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие сорняки? газон, розы, на мини грядке 30 квадратов петрушка, базилик, мята.... [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 90-тые когда родителям годами не платили зарплату мы спасались тем , что выращивала овощи и продавали. это адский труд! согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я вас понимаю! Работать все выходные на даче - а их у меня аж один, тоже неохота :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам говорю. В гугле посмотрите. Ее еще и лопатой убить невозможно было: очень твердый хитиновый покров, до сих пор как вспомню тот треск ))). У меня было такое лицо, что папа с мужем хотели ее отпустить на волю, но я опомнилась и приказала убить насмерть )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В реале нет, но зато она к одной моей знакомой (в центре Киева!!) залетела в окно, в спальню, знакомая ее накрыла покрывалом и с рыданиями звонила мужу, который в этот момент был в Житомире ))). Так они его и ждали ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хххха! Видали мы таких хитрых ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дикая - как поле :) У меня 30 соток дикой травы, хоть лошадей паси :) Косим ее изредка и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже снимали в прошлом году дачу в Коблево. На участке+ было 40 сосен (я потом посчитала :)), небольшая клумба и огурцы под забором. Отлично! Но далеко же для своей. Не накатаешься. Всё лето там жить некому, либо нужно сдавать пол-лета, либо родичей селить. Тогда этим процессом нужно руководить. Меня всё это не то, чтобы напрягает, просто возникает вопрос: мне это нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чём хитрость? У них товар - у нас купец. Цена была достаточно высокая, ИМХО.+ Зато мы получили то, что хотели, а хозяева - дензнаки. Идеальная сделка! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мышь, поди, под покрывалом размечталася! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама хитренькая - хочу, чтоб было красиво само собой ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она говорит, затих и не шевелился ))). Она потом долго, бедная, боялась шкаф открывать ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, они весной клумбы засадили, а потом сдавали с маленькими перерывами. Считали, что неэтично ездить поливать.+ Что будут мешать арендаторам. Потому у них маленькая рябинка чуть не загнулась, и цветы некоторые. А соснам - хоть бы хны :)Но у них домик сам по себе был красивый, наверное, нанимали дизайнера. Простой и красивый одновременно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедный мыш :))) Какие дикие люди встречаются ещё! Совсем Энимал пленет не смотрят и Даррелла не читают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, медведка - страшилище еще то [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) я бы не рыдала, отнесла в санузел и там закрыла. Жаль, что не видели, помогла бы вам выбросить из головы медведку [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне она какая-то не страшная, может потому, что только дохлой ее и видела [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вам богомол? Самое неожиданное то, что он умеет поворачивть голову и смотреть на вас. Всякие божьи коровы, мухи и комары пялятся перед сбой+ а богомол поворачивает своё треугольное литсо и глядит пристально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах