Дружить семьями

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

наверно, это были опытные свингеры ))) Но я про обычных приличных людей ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто должен почувствовать? Тот, который нравится или тот, чей (муж/жена) кому-то понравилась? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да обычные как раз товарищи ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот, который тренажер для поцелуев? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, тот, который в холодильнике друга встретил)) это анек [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуегонафиг это представлять + ну как как, вы же понимаете когда вами интересуется мужчина? а когда это пара-семья в которой вы интересны мужчине, а ваш муж интересен женщине...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бреееед)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 а мужья (жены) или сходятся между собой и тогда повезло, или не повезло :( :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оба )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... тогда я спокойна - ничего такого я не чувствую :) + или совсем бесчувственная стала :) О некоторых друзьях я вслух могу сказать, что люблю их, но вообще никакого эротического подтекста в этих словах не будет. Причем как о мужчинах, так и о женщинах... Муж мой словами не так бурно эмоции выражает, как я, но я тоже не чувствую, чтобы он моих подружек хотел ))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах