Дружить семьями

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Природа это сильно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу так, в моем случае, этот интерес "тлел" взаимно - симпатия, нравилось общаться итд, но я не думала о большем, когда с БМ стало все плохо, все случилось само собой + но мог бы быть и другой вариант - помирилась бы с БМ в очередной раз и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, никогда не замечали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имела в виду всего лишь хорошее настроение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А без эротики оно у вас плохое? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весна однако.... [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз вы не жалеете о том, что так вышло, значит все только к лучшему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую :)) скучно живете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, а у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда уж "по темее" :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) женский день, имею право :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напали на вас:-). знаете, люди когда дружат парами много лет,не будут портить дружбу из- за такой фигни+ И еще,возможен такой стиль общения,что не посвященным похоже на заигрывания и эротизм. А на самом деле ржака одна. Я могу приклываться, но мы все будем знать что это приколы. Зачем чужие мужчины, когда есть свой? Вот когда я была сама....:-):-):-):-):-)[+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть ваш муж испытывает эротический интерес k жене друга? [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мило:) обычно все измены случаются сами собой без нашего участия:) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно, мне интересны сами эти люди как личности, их мысли и идеи, ибо как раз если симпатия и эрот интерес это скучно, ибо о чем разговаривать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня симпатия отдельно отдетьно от эротического интереса и между ними пропасть - если о дружбе если есть флирт, эротитические мыслишки - тут уже не до дружбыа симпатия, да, обязательна в дружбе (любой)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Скорее общность взглядов и интересов между женами и такая же общность у мужчин. Потому как если мужу не интересно и скучно с мужем моей подруги, не о чем поговорить, то его и силой не утащишь в гости. Если девочки не ладят или просто нет общих тем, то мальчики 5 раз из 7 соберутся сами. А жен возьмут только на что-то глобальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, ну удачи вам в "дружбе":))) сорри, не думала, что люди прям сами осознанно на это идут)) думала, что так просто случается [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эротика даже рядом не пробегала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, скорее это бы всё испортило. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как представила.... Эротический интерес к мужу подруги?? )) Ну, разве что он Клуни или Брэд Питт какой )). А так - с чего у меня будет эротический интерес к какому-то обычному дядьке, про которого я все знаю ))) (мы же с женой подруги, а подруги многим делятся, после этих рассказов я иду к своему мужу и говорю "елки, какой же ты у меня замечательный", он удивляется ))) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на что на "это"??))) Мне уже самой смешно, во что вылилась эта тема. )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах