Дружить семьями

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я традиционнa)) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

равно как и скрыть невозможно от наблюдательного человека но я не общаюсь с семьями, откуда могу получить удар в спинуповезло, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня и котов на всех хватит ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут удар в спину? Почему люди не могут просто нравиться друг другу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так "нравятся" и "легкий эротический интерес" это совершенно разные вещи. Мы с мужем общаемся с людьми которые нам нравятся, но это совершенно не подразумевает никакой эротики. Мне много кто нравится, мужчины и женщины, но это не значит что я всех хочу. =) Нравятся человеческие качества окружающих людей. Кто мне не нравится с теми не общаюсь. Муж также.[+sign]Люби. Твори. Мечтай. И, будь сильной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, замечали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура!! вы первый человек в этой теме, кто замечал! :) надеюсь, все было легко, приятно и без последствий, о которыми тут все пугают?Ведь бывает же просто симпатия между людьми?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наконец-то. можно уже идти спать? мун_ривер, а небось все-таки где-то червячок сомнения-то гложет? + это правильный червячок."легкий эротический интерес" - неплохо для произведений искусства.в жизни больнее бывает, чем в фильмах книгах.не играйтесь с огнем.хотя, если вас уже понесло, вы прям купаетесь в сладких грезах....дерзайте.дружите вашего мужа с подругой.история знает множество примеров такой дружбы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я такого не замечала. Дружба дружбой, а секс врозь. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато какой стимул жить долго и качественно, получается, что одни сплошные бонусы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, я уже на скользкой дорожке, оказывается?))) И меня должна за что-то мучать совесть и всякие там червячки сомнений?? :)))А мужа вообще придется на цепь сажать - нечего подругам на него заглядываться... да и самой по сторонам глазеть поменьше."О доме надо думать, о доме" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а секс тут ни при чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому как + Если муж моей подруги - привлекательный мужчина, вовсе не обязательно, что я его хочу или пытаюсь увести из семьи. Но при этом считаю его привлекательным мужчиной и он мне нравится. И наше общение от этого становится еще приятнее. Так в чем тут преступление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, не замечала... у меня как-то подсознательно появляется легкое неприятие мужей моих подруг.+ Т.е., общаться могу, но в качестве сексуального объекта ваще не вижу...И вообще, как-то получается, что если друг мужчина, то жена его н вписывается, если друг женщина, то ее муж никаким боком.[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня вообще напрягают подобные фразы,дружить семьями)) Дружба как то сама собой складывается,обычно кто то дружит или жены или мужья,а остальные в дополнение,часто без особого желания))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у нас со всеми друзьями так. Изначально это или моя подруга, или друга моего мужа + а потом уже и парами, и семьями - когда с детьми...Представила себе эротический интерес со своей стороны хоть к одному - капец! Ваще не возбуждают меня ))))) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну точно!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага 1 раз, причем сразу пара )) посланы были оба и сразу , домагались долго еще потом нафиг нафиг нафиг )))) ..............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорящий помидор))))))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете рассказать как они домогались? прямо интересно, представить не могу даже подобного)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах