Дружить семьями

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как формулируете, так и выливается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на развал собственной семьи, а при "эротическом интересе" 100% произойдет измена рано или поздно() [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, напали, сама в шоке )))) Тема была наполовину шутливой. Но ее как-то слишком всерьез все восприпяли. И уже не важно, что я там писала в исходном топике про ЛЕГКИЙ интерес .... )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эротический интерес? Это помогает дружбе?) прикольно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ! ))) Перечитайте!)."Легкая симпатия и легкий эротический интерес" )))Но нет, все дофантазировали что-то своё ))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно прикольно, не более того )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё получилось гораздо интереснее: -Вы испытываете эротический интерес к друзьям мужей и мужьям подруг?-Нет-А вы все-таки подумайте, посмотрите, может, вам показалось, что не испытываете, а на самом деле испытываете?-Нет, нет-Вы явно не договариваете. Не может быть, чтобы вы не хотели чужого мужа.-Нет и еще раз нет-Скучно живете (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) не произойдет, мы не в каменном веке ))) процентов 5-10, не более того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все в кучу ))) Ну да ладно, умолкаю. Рада, что все такие правильные :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно представить наоборот :) что кому-то нравится ваш муж или вы. такую возможность категорически исключаете тоже? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ща тут поняла, что мы,оказывается, "неправильно" дружим))) Нет, никакого эротического подтекста. Просто дружба. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о Боже)) нет, конечно [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа. По моим наблюдениям, чтобы дружить семьями, а не просто знаться, нужно, чтобы попарно совпали интересы Т.е., чтобы жена друга мужа была мне достаточно интересна сама по себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С моей точки зрения, это скорее нездоровый элемент в дружбе семьями + В свое время попадала в разные ситуации - и интерес к мужу со стороны подруги, и наоборот. В большинстве случаев эта дружба вскоре сходила на нет ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этого я как раз категорически не исключаю, мой муж, паразит такой, нравится всем моим подругам ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред пишите, если есть эротический интерес- это уже не дружба мне даже странно, что такое бывает и при чем тут природа, априори рассматриваю друзей мужа, только как друзей, а не как мужчин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воооот :))) все зависит от того, с какой стороны посмотреть! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне странной кажется ваша категоричность, начиная с высокомерной фразы "бред пишете" А бывает по-разному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня всегда хорошее, эротика или ее отсуствие не влиеяет, только ПМС может нервы портить и все [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже этого и не отрицаю))))) скучно, никакой эротики ни с одним из друзей мужа, многочисленные его друзья-сотрудники тоже мимокошмарик, правда?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в каменном веке изменять сложнее было бы, нет мобильного, а занчит смски повытирать нельзя, нет машин, интернета, почты....пока договоришься о встрече, пока встреча та состоится то к тому времени уже с другим переспишь раз 20 так точно[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж... Типичный пример того, что каждый увидел в этой теме то, что хотел увидеть и выразил собственные страхи и опасения + -адюльтер-измена-кума, що під кумом не булаИ т.д.Все то, чего и близко не подразумевалось :))))Все ж должно быть или черным или белым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рада за вас :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же, куда вас занесло?))) уже делитесь опытом?? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего сразу к жене? ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах