Странные пищевые пристрастия котов

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мой душу продаст за лист нори..... )))) ипонец, ёпта )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из необычных пристрастий - кукуруза. в любом виде - вареная, в банке (бондюель). ну и любит подъесть юшку, оставшуюся от салата с помидорами и луком. лук тоже хряцает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой настоящий бандеровец - укроп любит больше всего и вареный буряк)) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя ела свежие огурцы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя кошка свежую капусту ела...и лук зеленый )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сыр даю потому, что ничего другого молочного не ест, а щас еще и беременна Хочется как- то разнообразить[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кукуруза - дааа, все мои знакомые коты ее обожают [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мамы кот любил виноград и огурцы, мой кот любил маслины - прям трусился за ними+ Сейчас котенок требует печенье и шоколад, больше пока не был замечен в каких то вкусовых завихрениях.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас кот был один раз, но очень долго и дожил до преклонных лет в очень неплохих кондициях Предпочитал на 90% сырое свежее качественное мясо, остальные 10 % приходились на рыбу, творог, корм определенной марки, обычную уличную траву или проросший овес. В поедании овощей, каш, мучного, сладкого не замечен, молоко, сметану, сыр тоже не ел. Мог съесть что-то кроме любимых продуктов только из уважения или когда совершенно точно убедился, что ничего другого не дадут, но в аптекарских дозах и начинал надрывно орать.Но никогда ничего не воровал, брал дурными воплями.Если дома никого не было, то вообще ничего не ел, в это время он спал или драл мягкую мебель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-у меня кошка со мной огурцы выбирать ходила на грядку) Я очень старалась пораньше её попасть на грядку, так как после неё одни попки оставались ) К нам соседи ходили ,удивлялись,что какая то*нечисть*завелась-огурцы жрёт,не срывая с куста )))) Также обожала арбуз и вареную кукурузу.Второй кот был без ума от помидоров.В сезон только ими и питался)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю и удивляюсь Наша касавица во-первых не жрет типично котячую еду - сметанана, рыба. Молоко не пьет. Жрет только мясо и корм.А еще любит дрожжевое тесто и ворует хлеб со стола, а потом его таскает по всей хате усыпая все крошками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш сырую капусточку может украсть:) В целом он на сушке, то баловство, конечно, но стоит достать капусту и начать стругать - все, крик, тащит со стола:))) Потом несет к себе в кормуху, мусолит, если есть очень сочные кусочки и сожрать. Тыква сырая его привлекает, да пожалуй все, кроме лука и чеснока и цитрусовых. Проверить, потрогать, правильно ли нарезали, сложили. Вчера вот гриб украл сырой, ножку:) Может спать при закрытой двери, включенном телеке, но стоит зашуршать с чисткой картошки, тут же оказывается рядом, проверять как чищу и тырить очистки:))) Найдет приличную, кладет себе в кормушку.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя кошка чипсы любила,только кто шуршал - неслась со всех ног:) много не давали, но пару чипсин перепадало (+) нынешний кот пока ни в чем таком замечен не был. Для настроения - Кошки, над окрасом которых природа постараласьhttp://www.adme.ru/zhizn-zhivotnye/tvorchestvo-prirody-574705/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умора))) ваш кот вегетарианец похоже. Мой мяучит и очень просит Консервированную кукурузу и горох, очень любит. Креветки тоже. А еще обожает сухие кальмары и тунец, я иногда таким балуюсь)А самое странное - ест резинки, которыми связывают деньгиНаходит по запаху!! В шухляде, косметичке... Достается оттуда и целиком съедает. Видно не хватает в организме каучука)Потом какашку так красиво розовыми или зелеными резинками оформленыПрячу и выбрасываю от греха подальше[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жадины, ну ел бы себе котик свежие овощи, не понимаю( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белка и в мясе хватает, может витаминами вкусные ей купить? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ипонец))) у меня муж точно так произносит. Можете дать пояснение почему у вас Ипонец? На букву и[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В шоке от такого) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хитрюган, выборочно слышит) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

олбанский.......))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой предыдущий кот перся от огурцов, сырой картошки, баклажан, помидор, кабачков-все в сыром виде. А потом он прознал где растут огруцы - хана урожаю))) он приходил на грядку, и как настоящий бандеровец, ВСЕ огурцы накусював...У кумы кот прется от шоколада, причем горького. Его аж трусит когда в доме появляется шоколадка, душу за нее продаст))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мелкая - хлеб и яичницу (наверное в детстве кормили), а Кот ждет сдувшиеся шарики, но мы отбираем :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще по японски Япония - Ниппон, видимо ипонец - сокращение. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не не, еще много слов так же) Точно не албанский [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах