Опять про Матвея. Не веселое

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять про Матвея. Не веселое Ну что, девочки... Я сейчас в таком шоке, что ни в сказке сказать, ни пером описать. В понедельник ходили мы к окулисту в исиду на осмотр. Посмотрела она глазки Матвею, сказала что ничего страшного не вилит. Но на всякий случай-сходите в центр ретинопатии в охматдет, там камера специальная. Мама мне еще говорит-может, не поедем, мучать его опять только... Но я решила ехать обязательно. Приехали вчера на осмотр-а у него третья стадия задней агрессивной ретинопатии. Четвертая стадия-слепота. И счет шел на часы. Сегодня про оперировали моего Пирожочка.Сердце разрывается, девочки. Я в таком ужасе-не передать. И знала, и боялась этой болезни. В исиде раз 150 просила докторов, чтоб глаза проверили. Ответ был один-вы вне зоны риска, вас врач смотрел в месяц, все хорошо. И я верила, дура. Надо было своего окулиста приглашать или тащить в охматдет. Не знаю, не могу себе простить.Прошу молитв, девочки. Умоляю, помолитесь за Матвейку. Пусть операция поможет. Дела очень серьезные, особенно плохо с левым глазиком. Может, будут нужны еще операции, и что будет со зрением-непонятно.За что моему крошечке такое???? Он уже столько вынес, бедный. Лежит сейчас на мне, после наркоза такой вялый. У меня просто сердце разрывается, так на душе... Даже слова подобрать не могу.Помолитесь, прошу. Хоть бы операция принесла пользу[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи,держитесь!пусть все будет хорошо! [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, верьте, что все будет хорошо, и мы с вами всеми силами нашей души! Господи, помоги, поддержи малыша!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, все будет хорошо!!!! Я просто другого и не представляю!!! Помолюсь за малыша, мне он как родной уже-у меня тоже младший Матвей. Пусть Бог вам помогает!Держитесь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

путь Ангелы-хранители помогут и уберегут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас((( Вот тебе и хваленая Исида( Но я скажу, слава Богу, что вы повезли его в Охматдет и вовремя успели! Я думаю, все будет хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3-я стадия все -таки не 4-я, есть надежда и большая, что все будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промазала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не корите себя, от этого лучше не станет, Вы и так очень героическая мама, + верьте в положительный исход, не рвите себе сердце. Мне кажется мальчик Ваш выздоровеет, и Вы все это будете вспоминать, как страшный сон.Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь. Бедненький малыш. Господи, пусть Матвей будет здоровеньким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, держитесь, все будет хорошо! Верю с успешный исход операции. Бедный Матвеюшка, сил ему и здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть все будет хорошо! в конце концов, мы же не в пустыне Гоби, здесь врачи, здесь наука, здесь все получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть всё будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог что бы всё помогло!! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держиесь, как бы ни было - все будет хорошо! Это Ваш любимый малыш, а Вы его любимая мамусечка! Вы такая сильная, Матвею несказанно повезло с мамой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже, неееет... Пирожочек, держись! пусть все будет хорошо! @@@@@@ [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, допоможи Матвійку! Віримо , молимось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что ж такое! У вас все обязательно будет хорошо!!! [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть все быстрей наладится! [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, мы с Вами ,все обязательно наладится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, помоги Матвею, очень просим!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, пусть все будет хорошо @@@@@@@ здоровья Матвеюшке!!![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть все получиться, пусть все будет хорошо:)) я очень верю ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть все будет хорошо! все должно быть хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах