Вы еще думаете что время важнее денег?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Все дуже просто - немає в тебе грошей, немає і часу, бо ти весь час намагаєшся їх важко і дешево десь заробити, бо заробити вдало і за короткий термін вже тобі не світить [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы были деньги - да, купила [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всю историю человечеству показывают, что материальное, и деньги тоже - тлен+ А люди ни чему не учатся.Вчера смотрела фильм Коко Шанель (2013), потряс момент, когда герцогиня (разорившаяся в Первую мировую) пришла проситься работать к Коко секретарем.Важнее самой жизни и времени, которое она нам дает, нет ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Мне хронически не хватает времени))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю, как планирует бюджет моя свекровь. У нее реально подсчеты ведутся с точностью до 50 копеек . Предположим, у нее есть 200 грн. Только 200 грн - и все, до следующей пенсии, 15 грн. получается уже существенная сумма, т.к. можно еще картохи купить к тому маслу и дожить до новых поступлений. А если не будет 15 грн, будет есть только масло, все. Но надо сказать, что и времени у нее вагон.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тратим время, что бы заработать деньги и расходуем деньги, что бы продлить свое время () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До сих пор загадка для меня как можно на работе долго сидеть в темах У нас еще и на компах нельзя;в обед на телефонах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а все же если отбросить фатальность и внезапный кирпич на голову Потому что разное может случиться и с теми и с теми,то неужели все выберут время а не деньги?Ведь даже болеть легче с кучей денег.Вспомнилась знакомая которая сразу пошла в карьеру,а дркзья-одноклассницы лет пять помыкались и родили.Как они ей потом описывали трудности материнства:и как тащиться по сугробам ч поликлинику и там по три часа;и как трудно что то купить нормальное из одежды и висеть часами в кидстафах;как невозможно выйти;как нет времени заняться собой;как трудно попасть в сад и найти нормальную школу;какой это "отдых" в грязных Затоках где все не для детей и глаз да глаз и прочие проблемы.Потом она родила после 30 и ни одной из проблем!!Вот вообще.Подьехала на машинке в добробут на время;на дом тоже страховая их же,два няни;домработница;на машинке в спортленд:малыша плавают-она заниматься;на оллинклю чуть не с годика сама летает;все шмотье из загоанок благо за в евро.Думаете она бы выбрала время бегать по сугробам и стоять в поликлинике или на кидстафе торчать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мухи, кони, люди и котлеты Чтобы болеть с деньгами надо их где то взять и потратить на это свое воемя[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю - ОСОЗНАННОСТЬ, это когда понимаешь на что тратить время и деньги с большей пользой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дак я ж об этом и пишу!! Когда есть деньги многое легче даже если времени мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда люди пишут, что выбирают время - это значит, что оно для них важнее И они имеют ввиду свободное время на жизньА не время в виде по сугробам в поликлиникуНо свободное время на жизнь стоит денегНе знаю что вам лично не понятноОчевидные вещи[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, я вважаю, що час важливіший за гроші. За рахунок часу можна заробити гроші, але за рахунок грошей час не заробиш/купиш."Історії з життя", що от хтось заробив багато грошей і зараз ними користується, а хтось ні - не мають ніякого відношення до вартості грошей і часу. Ці історії мають відношення тільки до того, хто і як використовував свої мізки.Гроші самі по собі не дають час - можете подивитися, що стає з людьми, які виграють лотереї. Нічого не стає.Час - дає можливості і в тому числі заробити гроші.У Вас є час? Набувайте навичок і досвіду, міняйте професію. За допомогою Internet..... ні... не так... за допомогою мотивації і Internet зараз можна отримати, певно, будь-яку спеціальність. Багато найвідоміших університетів світу (принаймні Землі) надають можливість вчитися безоплатно через Internet.http://lifehacker.ru/2013/02/22/50-mirovykh-resursov-besplatnogo-onlajjn-obrazovaniya/[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені не вистачає часу. Нн вистачає часу аби здійснити свої мрії, часу спробувати всілякі види спорту, часу побачити багато країн.Хочеться спробувати себе у багатьох професіях. Потроху пробую, все захоплює, але часу ну дуже мало!Постійно вчуся, працюю, дітей виховую.І розумію, що не можу встигнути в житті зробити все що хочу.. Дуже шкода.П.С. писала в головну гілку =)[+sign]Люби. Твори. Мечтай. И, будь сильной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах