Вы еще думаете что время важнее денег?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ к тому моменту тебе уже 80 ) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) вот я прям чувствую, Вы тоже прошли все это по пунктам)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня время важнее. долго объяснять... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я не доживу))) пока пришлось существенно снизить ритм, 15 лет и хватит :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладна.... є набагато кращі.... от рейма+пух- кака рідкісна дитина прийшла в снігопад мокра...що світ клином на ній зійшовся.... а от прийом в дитячий Добробут актуально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потом уже и елка не здравствуй, пора в ритуальную службу звонить [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мало ли достойных вещей, чем именно Рейма так уникальна? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

згідна. є різні періоди в житті: іноді- погоня за довгим рублем, іноді- час на медитації
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, начинается!!! а я на следующую зиму вот такую взялаhttp://rozetka.com.ua/reima_6420024618991/p1593867/и что теперь))))) этой зимой были густи и куртка с тао. оба - полный отстой. густи скроен как на воздушный шар, а не на ребенка. а китайская куртка парила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие скупки нужны пенсионерам, у к-ых пенсия едва превышает тысячу грн. На 3-х бутылках масла экономия получается 15 грн. Эти люди живут на "основных продуктах", к к-ым относится это самое масло, т.е. является жизненно необходимым, а не вспомогательным. 15 грн- существенная экономия. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Червоний прапор для мамських баталій:)) не всім підходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве от собственных желаний зависит оказаться или нет на попечении детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вырвалась из этой зависимости в 25 лет , когда пришло понимание , что я не хочу прожить жизнь в зависимости от режима , системы , от чужой воли в оплате труда , от трудового распорядка ... Я отказывалась от огромных (по тем временам ) денег , зарабатывая достаточные , но взамен получая свободу распоряжения своим временем , отдыхом , имея возможность заниматься семьей и детьми , получая удовольствие от профессии и работы , одновременно оставаясь финансово независимой . Короче , жизнь удалась , я счастлива ! И это не стечение обстоятельств . Я бы сто раз меняла профессию, если бы пришлось , ради такой свободы.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от чьих? мужа, мамы, папы? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я как раз сейчас нахожусь в точке, которую вы описали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем что это единый знаменатель. это как пох что половину приложений не загрузишь, и функционал так себе - зато яблоко. И на обычной хорошей куртке ведь не написано сколько она стоит. А с реймой все мамы на площадке точно поймут, как хорошо я одеваю ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 % ! Вся наша жизнь зависит только от нас .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё относительно)) кому-то нужна строго рейма и лазолван, а кому-то вполне -секонд и амброксол+новая книжка ребенку. Доходы у всех упали - какая разница вам, кому что важнее сегодня?))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жизни и здоровья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне правда интересно, ну бренд, наверное, да, но 2-4 летнему карапузу не пофиг какой ярлычок там нашит? А теплых вещей масса разных[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничем. Я ее так и не поняла, даже в качестве аллегории. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа статусная вЭщь))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только до того момента, пока мы в состоянии на нее влиять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слишком размытое понятие, от какой жизни зависит выбор работы? Вы о чем? А здоровье?Это о чем?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, спасибо, это как сумка Прада или Луивитон, должна быть у всех потому что хорошая:)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах