Вы еще думаете что время важнее денег?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это о том, что можно оказаться на попечении детей ни имея на то желание и не давая на это согласие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б сказала, не доходы упали, а расходы выросли.. но суть дела не меняет. тем более надо больше медитировать :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда, собссно, делся автор? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные бывают случаи, но я бы не впадала в крайности. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решил не тратить на нас свое время))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой , выбачайтэ... я бы ни при каких условиях не хотела бы , чтобы мои дети нянчились со мной при моей нетрудоспособности ... Я лучше найму себе няньку -сиделку . Пусть дети запомнят меня веселой , радостной и счастливой , чем в памперсах , вонючей и несчастной ( это оставим сиделкам ))) Тьфу-тьфу-тьфу ..через левое плечо ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не совсем по теме, но если бы мне сейчас предложили на выбор сбросить 10-15 лет или добавить энную сумму у.е., приличную, то я бы выбрала минус15)) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мне не важны бренды, мне просто нравится дизайн и качество" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко всему надо быть готовым ... и предусмотреть заранее все варианты ... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а.... спасибо вам за пояснение))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете выбрал деньги?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, но я сильно подозреваю, что большинство из тех кто оказался этого не хотело, так что зарекаться нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічого, поносите-куди дінетесь. продасте потім. їх як гарячі пиріжки беруть я брала малому теплішу і більш бюджетну марку.це в дочки -кака, але там тканина простяцька-балон звичайнісінький. а ще гади до -30 написали. без фліски мала копитка відкинула б. коротше, останній раз... і судячи з ціни так і буде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да хоть бы минус 5, эх((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы говорим о разном, раз дети содержат, то им точно более 25 лет, а до детского 25 летия родителю уже будет как минимум 45, а то и 50-55 лет, и что до 45 ничего и никак не создано и не заработано? А сразу детям на шею?Мне не понятноХотя вам виднее, конечноА о зарекании речь вообще не шла[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за бренд, за "високі технології", яких зараз навалом і в інших виробників...мені пофіг на марку...дати реймою по носі сусідній машці-це весело,але так примітивно. я двічі здуру купила. більше не буду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я же и говорю, что высоких технологий масса. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну. не дотягує ця марка до статусності. +купа в б/у гуляють... в нас просто пару марок розкручених от і все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если предложат купить эти 15 лет за 150 000 уе?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто вы мне напомнили, рассуждения моей свекрови,возможно она бы и наняла себе седелку, если бы вообще понимала, что в этом мире происходит я даже не исключаю, что согласна в дом престарелых, лишь бы никого не мучать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на них же не написано, что бу) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. але народ знає тільки пару марок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

150 000 уе надо иметь для начала в свободном доступе и наличкой, с банками траблы [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, про возраст я не увидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах