Вы еще думаете что время важнее денег?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кредитов набрать, квартиру продать))) Я бы наверное купила15 лет. Но при условии, что мой текущий опыт остается при мне))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже иммунитет))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А логически посчитала, вряд ли содержать прям 18 летние [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они коллекции учат. если Вы сходу не определяете какого года рейма - Вы никудышная мать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если речь не идет о выживании, то время да - оно невосполнимый ресурс. Всех денег не заработаешь, а первые шаги и первые слова твоего ребенка бывают только один раз. Это один из примеров. Но если денег нет совсем, то куча свободного времени, конечно, зло однозначное. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если продать квартиру, то кредита не дадут) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от йолки, это же мои босоножки позапрошлогодние тоже на раз выкупаются? или если не престижной марки то выкупить год и коллекцию сложно?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знала девушку 20 лет, которая содержала свою мать-инвалида, всякое может быть девчонка училась и работала одновременно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Важнее денег и времени - рациональность. Только она помагает извлечь пользу из одного и второго() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, купила бы доллары и сейчас была бы миллионершей :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вернуться в прошлое с нынешними мозгами - это бесценно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уууумнаяяя....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли обьясните человеку, для которого 15 грн не деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была знакомая, работала фотомоделью в Европе, очень красивая. Бросила на год университет, у нее мама болела, а денег взять было просто негде - до 20 лет ей было, 90-е годы. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это меньше 1000 у.е. в месяц? Шутите, что ли? )) Нет, беру -15 Жаль, что 150 000 это реально, а -15 лет - нет, абсолютно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так і знала, що я єхидна. мене так просвітили на дитмайданчику. я б житті не розібрала, де яка колекція. Про себе: зайшла прицінитись в "Марафон" до нового року, а продавець, глянувши на мою потерту одежину: "А ви давненько це пальто у нас купували. Тепер таких логотипів не роблять". Я у відповідь:"А ви занадто довго працюєте на одній позиції. Пора би вже з консультантів вибитись."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие скупки нужны пенсионерам при наличии некой свободной суммы на этот подвиг. Иначе всё это самообман. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта пяць))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не один подобный случай знаю...такая жизнь,к сожалению.... никто не застрахован от беды и зарекаться никогда нельзя. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда просто не успеваешь предусмотреть, к сожалению. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы - нет бы))) Это мне что опять три раза беременной ходить?))) И по новой умнеть?)Как там где то в подписи - маразм еще не наступил))) Самое время жить[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы случайно не моя свекровь? Вот слово в слово она, любимая))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах