Весняні канікули з 23 березня до 4 квітня (КМДА)

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Весняні канікули з 23 березня до 4 квітня (КМДА) http://www.theinsider.ua/politics/54f57c3e7096c/Весняні канікули в київських загальноосвітніх навчальних закладах будуть продовжені до двох тижнів і триватимуть з 23 березня до 4 квітня включно, повідомила заступник голови Київської міської державної адміністрації з гуманітарних питань Ганна Старостенко."Міська влада вирішила продовжити весняні канікули – вони розпочнуться, як і було заплановано, 23 березня, але закінчаться на тиждень пізніше – школярі розпочнуть навчання 6 квітня", – цитує її прес-служба КМДА.Ганна Старостенко пояснила, що відповідне рішення було ухвалено у зв’язку з режимом економії теплової енергії."Такі кроки вже виправдали себе. Так, завдяки продовженню осінніх та зимових канікул місто заощадило понад 30 мільйонів гривень ".Водночас, заступник голови КМДА з гуманітарних питань не відкидає, що навчання у столичних школах може бути продовжене до червня."Ми розглядаємо можливість продовження навчання київських учнів не лише через збільшення тривалості канікул, а й у зв’язку із запровадженням карантину", – пояснила вона.Як повідомляв INSIDER, учора стало відомо, що у столиці через грип призупинено навчання в 15 школах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, будем думать, чем заниматься 2 недели [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, информация очень кстати .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за информацию ))) блин, но учиться в июне совсем не хочется!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, УРРРАААААА))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно одну меня это не очень радует? учиться похоже уже не в тренде.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достали, у меня у сына 11 класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же - в тренде. В Июне будут учиться, свет экономить не надо, отопление тоже, все ок!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас основная учеба дома с родителями. Ну, дадут задания в 2 раза больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, учеба нынче-красота:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже не радует. Особенно перспектива доганять в июне, плюс бедные абитуриенты. А вообще, разогнать эти школы надо! Такая бы была экономия - зашибись!Дети все равно ходят в школу с неохотой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня не радует, зимние выбили сильно из колеи, а теперь и весенние...до 10 вечера уроки делать, что-бы все усвоить(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написано розглядають... до червня()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он же (учебный год) и был вроде до 29.05 или я что-то путаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, мы о таком в детстве и мечтать не могли))) сидели в курточках без отопления во вторую смену, и никаких ни карантинов, ни экономий!Максимум, если свезет, ртуть в спортзале разливали, и мы в другую школу ходили учиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тттвоюмать... у меня ребенок в этом семестре, похоже, в школу так и не попадет с этими каникулами :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они наверное там и сами не знают, когда конец учебного года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам на собрании сказали что не будут вроде продлять. Уплотняют программу - больше материала дают на уроках () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще и рабочую субботу застала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если младшая школа.. а старшеклассники? не все родители могут объяснить.. и не все сам найдешь .. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, бедная мамочка, в субботу выходной, так надо было вставать пораньше собирать меня в школу, по-этому как правило, в субботу я не ходила по семейным обстоятельствам ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я, естественно) Со 2-го класса 2-я смена, суббота выходной стала только в 8-м классе, кажется.И свет выключали вечером, так и сидели - сколько свет, столько и уроков)))Еще и помню, как чехвостили на Пасху, когда дети на родительскую субботу на кладбище вместо уроков ходили (как сейчас: "Ты же октябренок, а в церковь пошел!!!")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах