Весняні канікули з 23 березня до 4 квітня (КМДА)

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

пиндец что делать две недели с ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с бабушкой, она на пенсии, но меня это все равно не сильно радует [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с няней - что в школе, что на каникулах сколько там той школы - в 13 часов уже уроки закончились, все равно надо чтобы кто-то забирал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круть, нарешті діти відпочинуть + Великдень за тиждень, ще три дні [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня школа до 17-30. потом няня заводит домой или на тренировку бабушки нет (уже нет, хоть жива-здорова) вторая бабушка далеко хороший дневной лагерь 300 грн в деньесли неделю я себе это могу позволить, то две недели - не могу кра-со-та
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После посещения уже 5 врача, я хочу материть все и вся, в январе-феврале не нужно было?!!! суки извините девочки + 5 врачей, все как под копирку, дети по 2-3 раза грипом и собаки ни школы на карантины не закрывали, ни классы, зато мля весной 2 недели, уже когда все переболели и иммунитет вгасили можно на каникулы[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они ж только недавно отдыхали:) потом будут гнать программу или учится в июне, в жару и духотищу.... экономисты, блин, в КМДА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорт лагерь на море сейчас правда Одесская область, а раньше был Севастополь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вообще слов нет ,11 класс зачем им каникулы,когда 24 апреля ЗНО+ ДПА украинский, май опять майские праздники и у нас обязательное ДПА английский,сказали что 100 вариантов, но пройти успеют по подготовке всего 30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас продленка. .[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так попросите учителя за небольшие коллективные деньги в это время позаниматься дополнительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ж самое говорили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами дома. пока младший был в первом классе -таскала на работу с собой изредка обоихсо 2 класса оба дома, им вдвоем всегда есть чем заняться.правда, я совсем не радуюсь дополнительной неделе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага им так не выгодно,вот если индивидуально,то другое дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто сейчас откажется от лишних денег? даже по 20 грн. 10 человек = 200 грн. занятие а учеников еще попробуй найти на утро...договориться на каждый день - пусть себе дети готовятся, а администрации сказать, что дополнительные в связи с ЗНО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую. В цьому навчальному році суцільні канікули. Два тижні осінніх, два місяці зимових, два тижні весняних, а там і до літніх недалеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в прошлом доп. по математике сдавали каждый по 60 гр набирали группу и занимались 45 мин)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это и осенние, и зимние, и осенние каникулы тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всьо, типерь гатовься - все будут песать тока так. Учицца некада, нада газ икономить, патаму в школу ниходем [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не говорите, аж сама в школу захотела)) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а два місяці зимових звідки взялися? начебто було 3 тижні:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААААААААААА, что вы делаете )))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приехали... с одной стороны, хорошо, ребенок, хоть выспится, а с другой - куда его девать? младшая хоть в садике, а со старшим не знаю, что придумать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

репетитор дополнительные занятия в школе, по предмету кружки. Всегда так было. Не понял- твоя проблема.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пора приземлять алчность к сегодняшним реалиям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах