Как вы относитесь к "НЕ-выражениям" или отрицательным конструкциям?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Без запятых, точек и заглавных! Вот как они пишут! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле? Продает себя на собеседовании или его работа связана с продвижением своих творений?Продажникам отказать[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не беру ответсвенность за нервы других людей, работы править не нужно, я не правлю чужие работы. Я их смотрю или читаю.И 1 день - это не срок, каждый думает, что он единственный кандидат (судя по их поведению).Чувство вины? Не, точно не)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не только дизайнеры так пишут [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за тестовое задание? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И даже писатели) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И даже писатели) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он присылает мне резюме и свои работы, таким образом он желает попасть в штат специалистов, к которым обращаются по мере возникновения заказов.Чтобы в штат попасть - надо продать свои услуги, рассказать об опыте, показать работы, не хамить и не задавать глупых и странных вопросов[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит это начинающие фри-лансеры, рынок сделает свое дело, как это в Европе, коммуникация к клиентом - это уже маркетинг кто не адаптируется будет обречен оставаться без заказовдизайнер-фрилансер это еще терпимо, совсем беда когда из рук маркетологов ужасы выходят, глянула я тут каталог одной компании, которая собирается оборудование на экспорт продавать и маркетологу хочется задать вопрос - а купила бы она себе шкаф или помаду увидев каталог подобного каКчества?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о себе ващето) Вы спросили, какие чувства, я ответила и да, у меня не один страждущий человек, а семеро.Но я ни одному не отписалась.Ой, сколько не и ни!)))А вот если бы я сделала свою работу вовремя, все были бы збагойны, и я в том числе)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм. Вы перегибаете. Хороший дизайнер не равно хороший продажник более того, не все хорошие продажники умеют продавать себя. Но от этого они не становятся плохими продажниками.Олеся, вы эйчар?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная мысль, спасибо! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла, что вы о себе. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не ейчар)+ может и перегибаю,но при наличии 2 людей с примерно одинакового уровня портфолиоя выберу в помощники того, с кем мне комфортно и который будет помогать мне работать, где не ясно - спросит, я всегда помогаю.А если с первых же сообщений тыканье и вопросы "я так понимаю работать не будем", то вряд ли сложится99%, что нетЯ не ставлю каких-то заоблачных требованийя всего лишь интересуюсь зачем люди так ставят вопросы и не верят в свои силы[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в принципе понять вас можно Но все же, творческие люди другого склада ума..Бывает гениальное муму, а бывает и бездарность с хорошо подвешенным языком[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Язык подвешенный не нужен, но и культуру никто не отменял и какую-то тактичность что ли [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему это всего лишь фигура речи, свойственная языку, вроде как "НЕ подскажите который час" итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы смотрела на работы. Частички не и все эти письма+ От низкой самооценки либо отсутствия опыта. Что совершенно не означает низкого уровня работ. Все имхо) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот такие они, вот что с ними поделать... [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я их стараюсь использовать реже, но и не зацикливаюсь на них. Многие не задумываются об этом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо отношусь, еще со времен работы в продажах. Это табу - использовать такие выражения. Мало того, что они вызывают желание ответить с такой же частицей "не", так еще и программируешь сам себя на НЕудачу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня возьмите). я таких вопросов не задаю...) Часто пытаются понять причину отказа что б исправить что-то, доработать...А вообще, от неуверенности все. Но вот это "сотрудничать не будем, как я понимаю" - хамство просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас за выравнивание по ширине бьют по рукам))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000! Хоть я в продажах не работала, но к конструкции с "не" у меня точно такое же отношение. Когда пишу оф. или просто важное письмо, то принципиально слежу , чтобы использовались только утвердительные конструкции. Для меня это на интуитивном уровне как 50% залог положительного ответа или решения моего вопроса. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите на ситуацию с другой сороны Человек выслал резюме; у него попросили примеры работ ( значит заинтересовались) он ждетпонимаете; соискателю важно знать - Сколько (!) ждать ему ответ; или не ждать ответ по данной вакансии и искать другую Вопрос работодателямСколько времени ждать после отправления резюме? День мало; уже понятно) Какие вопросы считаются глупыми или не уместными?По основному вопросу - негативное построение предложение отпугивает; стараюсь формулировать с минимальным количеством "не"[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах