Кто хотел на СЗ? Пишите в личку

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОМГ, не ожидала такого веселья, ну хоть что-то позитивное. Если серьезно - пишите в почту [+sign]Организация мероприятий с участием камерной музыки marfa_kievskayaсобакаrambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда наверное полезно. но я все равно не куплю. :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что, впервые на ликаре? тут что ни тема - веселье [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

денег жалко :) я на эти деньги лучше пойду в Докерзе выпью - там мужиков тьма тьмущая :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не плакать же) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну в такій схемі бізнесу якраз книга, чи пару розділів з неї в форматі пдф - це як правило наживка, щоб + залучити на свій сайт-форум-інший ресурс цільову аудиторію. А далі - вже обробляти її онлайн. Так дешевше буде. Книгу треба видати, потім ділитися комісійними з продавцями... це дуже невигідно, розумієте? і не факт, що взагалі окупиться. І ще от що скажу - може нехай подумає в бік пробити колонку в якомусь журналі глянцевому - ну там Ліза, Поліна, Совєти... але там краще не в форматі порад, а типу кумедних оповідок а-ля Керрі Бредшоу, може навіть з коміксами оформити)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Вам в почту и ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колонку точно нет, а вот онлайн тренинг - запросто) спасибо за подсказку [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, в Докерзе, *записывает*))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да- напишите мне- куплю, посмотрю, у нее есть успешный опыт таких знакомств или с чего она решила, что может давать советы? На сегодня у меня 5 таких книг на столе, все на англ - с амазона) не считая тех, что в айпаде, интересно почитать творение нашего местного специалиста) с удовольствием куплю[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь полностью, насчет правил безопасности в нете никогда не давать свой тел, мейл и данные, которые бъются по гуглу, встречи только в общественных местах, не садиться в машину - только такси, не давать адреса на первой встрече, ой, так много всего, в общем жду книгу вашей сестры, посмотрю, что нового она напишет) она психолог, практик, откуда опыт в этих вопросах? потому что книги- а-ля мой личный опыт до безумия скучны, штук 5 я не дочитала, валом таких по знакомству с иностранцами, как наши повыходили замуж и пишут ерунду как им это удалось, ужасная скука. [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня прямо готовая база есть для ее онлайн тренинга если она подтвердит свою компетентность, будем сотрудничать, пока я только с психологами проводила такие тренинги совместно) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще хочу сказать, что тема очень нужная и актуальная просто тут не целевая аудитория, поэтому не много желающий, на самом деле тысячам людей нужна такая книжка, и ее однозначно купят, если она будет того стоить, потому что время сейчас дороже денег и просто тратить его на чтение чего-то не нужного никто не будет, если это классная книга- будет все прекрасно) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще ничего на первой встрече не давать) книга на личном успешном опыте,+ прочитано с десяток других америганских книг+ опыт психологииЭто точно не ее личный опыт, это сборник правил и рекомендацийНачиная от составления анкеты до первой встречи и удаления мужчиной анкеты с сайта.От и до)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тренинг не в области исключительно психологии:) А практические советы именно относительно онлайн-знакомств и последующего общения + психология ))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет классная) это я уже точно вижу, я читала и немного ей помогала даже) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично, уже жду с нетерпением) не забудьте мне написать) я буду первый покупатель[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам об этом же, если у меня брачное агентство, вы же понимаете, что всем моим клиенткам это интересно) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от, я написала Вам:)) --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Барышни, почему все ждут, что им дадут "волшебный "сайт знакомств , где они гарантированно найдут мужа -но главное , что КТО_ТО это за них сделает?когда у меня стоял вопрос на каких сайтах регистрироваться, я пришла к выводу, что нужно найти форум по этому данному профилю-чтобы не делать ошибок в этой сфере, не нарываться на писателей, секстуристов, мошенников и просто балаболов. На каких регистрироваться, как общаться, как выявить -по каким признакам человека, который действительно готов к браку и такому серьйозному делу-как жене иностранке-которой понадобится адаптация и интеграция в общество-этому всему научат на форумах данной тематики. мне , например, повезло найти такой форум, всего-лишь воспользовалась гуглом, зарегистрироьвалась и читала все запоем. Где найти, как найти, как заинтересовать и как не ошибиться. У кого-то на это уходят год, два-в среднем. У других годы-у тех , у кого слишком высокие требования и несоответствие того, что она сама может дать. Так что залог успеха-погуглите тематический форум , на нем нужную инфу по странам , которые интересуют. Но самое главное знать-что в 38, 39, 45 и даже 65-вы являетесь завидными невестами, независимо от кол-ва детей. Знаю девушку, которая вышла замуж с 3мя детьми-сейчас у нее 5, очень сачстлива и муж замечательный. Главное верить в себя и работать в данном направлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах