Кто хотел на СЗ? Пишите в личку

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Олесяяяяя, вам же для статистики, а некоторым по-настоящему надо! :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети не помеха абсолютно) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почта в подписи, как у вас жирненьким шрифтом прикрепляется к каждому сообщению [+sign]Организация мероприятий с участием камерной музыки marfa_kievskayaсобакаrambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха так и буду с помытой шеей и бритыми ногами ходить как дурочка :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно развод [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так - я тут, если личка не работает, то тогда пишите на почту. Это не соц опрос никакой marfa_kievskayaсобакаrambler.ru [+sign]Организация мероприятий с участием камерной музыки marfa_kievskayaсобакаrambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, поверьте, я на одном сайте написала, что 2 детей, так моложе 60 вообще никто не разговаривал, или старичье, или турецкие мачо-альфонсы... :( пичалька [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че? вы колбасу не любите?:))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гагага))))))))))))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну даете)) тут судьба сама в руки шла))) какая разница агентству, кого замуж выдавать))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сиськи? [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оф- глянула я на фото ваших пар на сайте, обидно за наших женщин стало+ такие красотки и такой выбор, надеюсь, они не жалеют... две пары, правда, понравились и то хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пані Кицько)))) Розказую про досвід знайомої поїхала на Мальту відпочити (ну нібито англійську ще повчити, але то так, на розслабоні без відриву від відпочинку). Познайомилася з австралійцем, каталася туди-сюди по візі нареченої пару років, потім вийшла заміж. В принципі, все ок, тільки звичайно роботу трохи важко шукати, але то таке, здається знайшла вже.Важливий хінт - її наречений був ненабагато старше, ну максимум до 10 років різниця, я точно вже не пам*ятаю, так от - у нього в наявності був синок від першого шлюбу. А взагалі - вони там плодючі як кролики, дівки чи не від кожного БФ по дитині мають і не переймаються, держава підтримує норм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не женатые пары, это фото со встреч некоторые встречи заканчивались одноразовым походом в ресторан, если честно, у нас их больше тысячи так что я выложила чисто символически фото, потому что нужно было наполнить сайт, встреч очень много, и историю каждой пары я не отслеживаю, у них есть свои кураторы. Насчет жалеют или нет- тут уж не от меня зависит, насколько у них хватит мудрости строить отношения, по фото и внешности судить о людях - очень поверхностно. [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мне тоже надо, какая статистика? вышо? столько дев незамужних [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну)))))) то не я, а планшет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а вы бы купили книгу с практическими советами для девушек на тему СЗ?Моя сестра пишет, уже половину написала, думаю, к лету выйдет книга.Не о конкретной книге спрашиваю, а взагали[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет судить по фото, "поверхностно", не соглашусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вам продать надо или?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олесю, мені здається, що книжки не для тих, хто живе у площині інету + тут набагато більш перспективно було б організовувати вебінари, онлайн курси (чи як їх модно зараз називати - марафони) і т.п. Поки дівчина над книжкою сидітиме, усіх потенційних мужчин з-під носа порозбирають, нє?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ опыт каждой женщины в этом смысле уникален. тут не только техника играет роль, а личное обаяние, удача, и, не побоюсь этого слова - судьба. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошее замечание, а может и так и так можно? Онлайн методика + книги, на Петровке такие продаются, я видела еще раньше[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там много советов именно из общего, вклчая правила безопасности и еще разные мелочи, не хочу писатьно новички на сЗ этих азов не знают и набивают шишки[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах