Кто хотел на СЗ? Пишите в личку

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да, агентство тут вообще слабая сторона они мне скинут его фото, я его найду в ФБ и все, поминай взносы.Точно, наверное поэтому у меня во встречах не было ни одного разочарования. Потому что перед прилетом круглосуточно в вайбере - доброе утро - спокойной ночи - это я жру салатик - это я стаскиваю ребенка с горки - это я в троллейбусе)))))) Видишь товар лицом, так скть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ниже предлагается вступить в клуб желающих замуж. ток берут исключительно красавиц.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня не было разочарований. я на встречи не ходила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взвесьте мне пожалуйста австралийцев пару штучек мне 35 не надо, согласна на 49:)))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы с вами по вашему кто? Я кстати, на балет сегодня ходила (в качестве балерины) И даже тапочки уже купила для балета[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пробовала 50 но понимаете, одно дело ему мотнуться к Вам за полтора часа и 200 евро, а другое дело 36 часов и 2500долл.Тут представляете, как надо человека заинтересовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой любимый возраст от 35 - вам сколько? заполните анкету на сайте [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигасе..........ушла в угол. я ни на балет, ни в спорт зал, никуда не хожу :( не красавица я для агентства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начинается. вот что делать тем, кому за 35? в утиль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, без детей - это имхо мегаплюс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так старая я для них. пошла смывать макияж и расчесывать букли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна к вам: [email protected] Буду благодарна за письмо с инструкциями[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интернешнл же написала - От 35
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та где уже та анкета? дайте хоть заполню для успокоения души!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, давайте к нам в балет. Там нет никаких строгих ограничений [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в балет??? мдэ..........скажем прямо - не мечта детства. хочу на ф-но играть - а то гештальт остался незакрытым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тож бесплатные сайты. там куча мусора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мысли вслух вот что в голове у 55 летнего австралийца, который целенаправленно летит именно в недоразвитую страну за белолицой сиськастой теткой, которая лет на 20 младше? я просто всегда боялась это узнать) может ничего страшного))) на бесплатных там как-то более непринужденно. ну заскучал вечерком, зашел, затянуло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте заполните анкету с вами свяжется менеджер[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пишу от вы не внимательны[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. невнимательность - это одна из моих отрицательных черт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, я знакомой переводила письма, много желающих встречаться в той же европе, но если ты рядом живешь. Готовы прилететь в украину те кто лет на 10 старше, так ей такие не нужны)) а так сразу вопрос, ты где живешь? если рядом сразу согласны пригласить на свилание, а кто далеко.... сложнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мало времени сейчас, из тех, кого я видела отличные мужчины, за всех не ручаюсь, да и вообще ни за кого ручаться нельзя. Я больше боюсь клиенток с такими тараканами, что психологи нервно курят в стороне, а не милых австралийцев)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне летал хахаль из новой зеландии, это моя личная победа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куча мусора и на платных платность не панацея))) подруга платила на метике кажется, то же самое... а вы про какой сайт, мне сестру надо пристроить))) хотя не особо верю в это)) но попытка не пытка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах