Кто хотел на СЗ? Пишите в личку

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кстати, из личных многолетних наблюдений на нормальных сайтах на профессиональные фото пишут больше людей, но меньше нормальных. Большинство нормальных думают, что ты тут на работе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комплексы, клише. обросли. на бесплатных сайтах и нормальных нет (тоже из опыта). на платных тоже не особенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть австралийцы. ближе к 55 35- это практически анриал через агентства- только самостоятельно нужно искать- соцсети, локальные сайты знакомств[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только красивых если честно [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальность относительна, я под этим понимаю - намерение встретиться для развития отношений.Не вирт, не секс-туризм. Ну и чтобы жених не на мясокомбинате колбасу крутил, конечно. По этим критериям нормальных достаточно много. Но я не требовательная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, допустим, такая фотосессия не проблема) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему?) можете пояснить [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так возьмите меня! умница, красавица!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на локальных не ведутся, вот пораскинет австралиец мозгами - зачем русская баба зашла на австралийский сайт? и ответы не утешительны. а на международных их как-то мало. а к 55 они захотят со мной разговаривать? мне 31.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из моих многолетних наблюдений, если дама не в образе эскорт-девочки, а просто с качественными фото, хорошим мейком- пишут норм мужчины, опять же, нужно очень долго и нужно искать и отсеивать, но процент успешных знакомств в интернете стремительно растет. Я бы всем советовала знакомиться исключительно там, не важно иностранцы или местные мужчины- прекрасная возможность встретить своего человека по интересам и мировоззрению.[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*разрыдалась*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шохарактерно - девченок берут только красивых, а женихов предлагают........мамадарагайа. почему цензура работает только в одну сторону?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы еще не у меня?))) странно, столько лет, столько зим я тут) только тема не моя- будет не красиво) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платит только одна сторона) все просто)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даладно. автора нет. выдайте меня замуж! я как раз к тому времени и зуб доделаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите покажу, на какие фото было больше всего откликов я даже сама удивилась. Потому что я там вообще не в ударе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ашотакоя? целлюлит отфотошопим, остальное - видела тут многих - все красотки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отфотошопить можно все, а потом к Интернешнл придут, и заберут взносы)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати 35 летних австралийцев я тоже в природе не встречала только для have some fun
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так проф. фотки же фотошопят. а потом прынцы приезжают и диву даются. наблюдала такую встречу воочию :) + захожу значиццо в кафе пообедать, иду к своему столику, с ближайшего столика поднимается мужчино, широко улыбается, руки разводит для объятий.ну я ж иду дальше - мало ли, вдруг кто за мной идет. сажусь аккурат за их столиком. слышу хранцузскую речь - барышня объясняет, шо клиэнт ща будет, это мол - не наша.приводят тетку (тоже рыжую, но лет на несколько меня старше, не говорящую ни по англ, ни по французски).Он с недоумением у барышни-сопровождающей уточняет о не соответствии фото с реальной действительностью. барышня что-то бормотала невнятное, мол фото - это же статика, а тут жизнь-динамикая, было дело, собралась свою кандидатуру предложить, раз уж я ему больше понравилась, но подумала - что это ж агентство, еще рожу начистят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы, действительно заберут "взносы" если сильно отфотошопить)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что прынц прилетел, не проведя перед этим 20 часов в видео скайпе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че странного? они ж прилетают на несколько встреч сразу. мне тоже предлагали + приехал к нам, говорят Хосе Игнасио, вот его фото, не желаете ли встретиться? и фото толстого лысого старикана в свитере, которые у нас повально носили в 90х.я ни сном ни духом, они сами за меня с ним вели переписку. а в скайпе общаться - наверное политика не позволяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так меня берете то? что ж такое? даже в агентство не берут! вот как тут замуж выходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, точно! а я черте чем занимаюсь - но купила кремы для лица со скидкой и краской для волос затарилась по 25 грн Так что на первое время красоты хватит[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах