как мы сегодня апельсинки покушали

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кусочек съела. пока живая :) апельсин сочный, на вкус не супер, немного горчит, шкура очень насыщена маслянистыми веществами. Очень похоже, что апельсины таки технические.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не на себе ж эксперименты ставить! [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за конкретные советы про дексометазон поняла.Ребзя на диету еще вчера посадила. Уголь дала. Сейчас пойду с меньшим на улицу и почешу в аптеку. Может, подскажете, что лучше взять именно для перорального применения? В сиропе? Воды она и так много пьет. Вернее не так: она пьет в основном только воду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не на втором же ребенке. там этих апельсинов в новусе две огромные горы лежало. неужели вы думаете, что их съел только мой ребенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

съела, привкус во рту таки неприятный. Но я цела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, они сорваны зелеными а у дочки это индивидуальная реакция[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покрайней мере от тех, что с ветки, такое же ощущение а потом они лежат, "умирают", выдыхаются[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного офф, но по теме: у меня в знакомой семье все испытывают на папе )). Он уже на персиках погорел, на арбузе ). Мама говорит: у меня двое детей и кто-то должен быть в состоянии оказать первую помощь, а это я )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они и на рынке 18-19 стоят. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) у нас папа чувствительный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько препарата в шприц набирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без рецепта. свободно [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, как рассчитать дозировку? По весу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дексаметазон и держите ампульно в холодильнике. Рядом шприц. Всегда. У моей такая реакция на укусы комаров. Не всех и не всегда, но когда реагирует- мало не покажется. Дексаметазо путешествует с нами всегда.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свободно продается() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квинке выглядит по-разному у моей диагноз Квинке от нескольких независимых друг от друга врачей на укус на ноге- опухлость ноги в диаметре до 20 см. До гортанных проявлений успевали уже уколоть или дать что-то [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГликеРия, извините, а вы не будете против, хочу с Вами пообщаться :) тема превращается в познавательную Кстати, автор, разговорившись со знакомой, у нее на апельсины тоже отеки, причём просто при чистке, бывает стреляет сок, и всё...дети едят-когда мамы нет дома, и это бывает раз в пятилетку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, маякую в фб, т.к.жж-нет, хотя Вас я читала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!! вспомнила! подарила мне подруга апельсиновое масло, сказала в ванную капать, она старалась, знала как я обожаю цитрусовые ароматыкак оно пекло мне ноги!!! пришлось выбегать из ванной, иначе пекло бы всю, вытерлась и то кожа не сразу успокоилась[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая, в 35 началось(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, его в ванную нужно всего пару капель. Антицеллюлитный эффект дает () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я выскочила оттуда как в попу ужаленная, оно печет как красный перец!! тот еще эффект) а подруга очень удивилась,она искренне считала, что для ароматерапииа пахнет таки божественно[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах