как мы сегодня апельсинки покушали

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

давно шли разговоры, что закупают дешевые цитрусовые, выращиваемые для технических целей Соответственно есть их никто не должен, для масел там, отдушек и прочего. И пичкают их химикатами вволю, стоят дешевле пищевых, вот наши умельцы и закупают... Может это они и есть? Но при этом исключать индивидуальной реакции тоже нельзя, аллергия и реакция может и внезапно появится, аллерген может меняться...Ужас, сочувствую конечно.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что сразу начала опухать, просто мы заметили это когда уже был ужас-ужас Самое удивительное, что я потом вспомнила! я когда дочке был год с лишним и она начала есть рыбу, я дала ей тоже крошечку окуня (часто брала его себе) и губы моментально покраснели. Я умыла и все прошло. С тех пор перестала покупать окуня вообще, и ЗАБЫЛА напрочь о той ситуации!((У меня часто бывает, что отекают губы и немеют - от горчичного порошка в составе соусов, еще много от чего. Тоже мгновенная реакция.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обов"язково, цитрусові самі по собі алерген() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно колят гормон, лучше дексаметазон + супрастин в разных шприцах Промывают и клизмят, и сорбент (на вкус-уголь, атоксил ..) ну и дней 5 пить антигистамин ( лучше не в сиропах!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может(( У моего брата уже после 25 где-то ярко проявилась аллергия на укус пчел. Причем случилось это в селе, хорошо, то ему хватило ума, он прыгнул за руль и за 5 минут в прямом смысле долетел до больницы, где ему что-то укололи, а он уже задыхался.С тех пор он возит с собой все препараты в машине, в сумке, в барсетке, везде.У моей сестры после операции на щитовидке аллергия проявляться начала.У моего мужа после отравления именно апельсинами в 2012, вылезла аллергия на строительную пыль(( Хоть работу меняй.В общем, заведи дома шприц и ампулу - и будешь спокойна.Или хотя бы цетрин, наверное.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, співчуваю:( дякую що написали, я ще дивилась пару днів тому на тії апельсини:([+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лан, заведу. А если сравнивать таблеточные антигистамины, то какой покупать? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если можно, я из своего опыта, т.к. постоянные отеки Квинк То антигистамин из опыта, нам не подошел лоратодин-кларитин, подошел - цетрин, только не индийский, его не любят почемуто врачи, супрастин и эриус (все в таблетках, т.к.сиропы с красителями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да() [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А квинке можно снять таблетками? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и есть экстрималы, мы не рискуем все через уколы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшно( А раньше были какие-то аллергические реакции у дочки?Может, апельсины на экспертизу какую-то? задумчиво так ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы понимаете, что отек Квинке? вот его-то я и боялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, были но такого никогда не было.Пару раз сыпало на большое количество шоколада или на антибиотик. Но это такая характерная сыпь была: локтевые складки или попа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене теж на рибу. Проявилася в 31 рік набряком Квінке, ледве спасли. В лікарні брати не хотіли, бо не було реанімаціі. Другий раз сама вколола собі супрастін і дексаметазон прямо в аптеці, туди і швидку викликала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был отек квинке от красного вина Такой "Красивой" я еще никогда не была. В поликлинику потом ходила с паспортом, что бы не подумали я, что я алкоголичка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, вы просто можете вдруг употребить свой аллерген, у моей мамы - это укус пчелы, страшно просто что с ней происходит и как быстро надо действоватьзнаем и подстраховываемся[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печень "чистить" невозможно, это миф интернетовский [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 о пчелах, мама такая же, умирает в прямом смысле от укуса [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жидкий эриус) он впитывается быстрее [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы его ни с чем не спутаете, посмотрите картинки У нас опухает лицо, вмомент-нет глаз, ушей не видно т.к.щеки распирает, губы на поллица, нос раздувает, т.е.типичная-классическая клиника, как в описании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего 9 летнего позавчера от яблок было подобное шея ,, щеки ближе к ушам покрылись крапивницей -это в течении 15 минут после яблока, все зачесалось, начало печь, я дала лоратодин и пока мы оделись, спустились в машину, начало стухать... вотели и все остальные яблоки и второй ребенок - у всех нормально, такая сильная реакция и так бысто первый раз, тоже очень испугалась, нужно обязательно дома в аптечке антигистаминные препараты[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух, значит у нее не он был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах