как мы сегодня апельсинки покушали

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а на меня еще все смотрят и у виска крутят, когда я все фрукты мою с мочалкой и содой, или хоз.мылом, что под рукой. И бананы, и яблоки и пр. Яблоки мы чистим покупные. Хотя понимаешь, что если обработано, то гдето уже внутри оно есть...хотя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может. У меня в 25 проявилась аллергия на антибиотики, вкололи в больнице и через минуту все стало ясно... До того ничего никогда не было, проявилось сразу же после второй неудачной беременности.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозреваю, что его не купить без рецепта. У меня были ампулы еще с прошлого отека, сейчас вот, думаю, как уговорить провизора в аптеке. --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар, так чего "выбросить"-то, явно апельсинки наколотые(с) в лабораторию их и в суд на ваш новус [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вы сами же понимаете, что внутри, на фига их содой тереть??? [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей дочки тоже аллергия на рыбу при ней её даже жарить в квартире нельзя. Может сидеть в другой комнате и начать задыхаться, но у неё астматический бронхит и самая сильная реакция именно на рыбу(морскую и речную).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может. У моей мамы началось уже после 40. Сейчас она постоянно носит с собой ампулы и шприцы. Аллергия сейчас может начаться от чего угодно. Даже от морозного воздуха и сильного ветра. Уже молчу про укусы пчел и ос: отекает всё и сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это может случиться даже от домашних огурцов. Апельсины - сильный аллерген. У моего ребенка когда-то удушение началось от сильного мороза. На кого в суд в таком случае подавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз на яблоках и бананах снаружи. Их обрабатывают снаружи. Но лучше всего не тереть мочалкой, а воспользоваться ножом и срезать кожицу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аллерген, не спорю, давайте подождем, пока автор проверит эти апельсины и вы убедитесь, что дело не в апельсинах [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня после беременности началась..На цветение чего-то..Березу вычислила, но она не одна..+ До того, никогда ни на что..А после-началось..Причем, я даже не думала об аллергии..Но как-то вела малого в сад..вышла здоровая, пока дожли-глаза чешутся, слезятся, из носа в три ручья, лицо отекло, чешется..Думала, вирус..К вечеру попустило, пока опять до сада и обратно-то же самое..К утру-здорова..Десять минут пути-звиздец...Оказывается, там аллея березовенькая по дороге..) Тогда как-то и связались в цепочку остальные случаи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенку я такое, ессесно, не даю, а на "воду дую" уже во всем Покупаю по мах наши яблоки из совхоза, но выж понимаете, что зная реакции пытаешься везде предотвратить, хотя отеки у нас на медикаменты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а вы их мыли? или ребенок мыл? выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе((( Самое удивительное, что у дочки только на окуня. Прочую рыбу она ест без последствий и очень любит, педпочитает любой еде. но даю не очень часто[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок мыл сейчас муж уедет на работу, пойду я тихонько пробу сниму еще с одной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теж вчора здивувалась ціні в Новусі на апельсини - 20 гривень. А мандаринки та банани - 50 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он продается БЕЗ рецепта ! Главное не брать наш, он редкостное Г, хоть и гораздо дешевле чем KRKA(-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та отож. Я даже попробовала их в магазине. Ничего необычного во вкусе не заметила, купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ.... зачем?? [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понять хочу: это сугубо реакция дочери или с апельсинами все-таки что-то не то. У меня никогда аллергии на продукты не было, чего не скажешь о дочери
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єто свойство апельсин... есть такое. попробуйте себе кожу маслом из бутылки намазать. печет капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор вы там живы еще после дегустации? ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах