как мы сегодня апельсинки покушали

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не знаю. Скорая сказала выкинуть. Мне жалко Думаю, может попробую я завтра с утра.Подозреваю, что это все-таки реакция именно ее организма. Неделю назад было в другой интерпретации и ни так выраженно, но тогда я аллерген не выявила. Теперь и не знаю, на что грешить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, скорая ничего не оставила, забрала бумажку с собой но что даст экспертиза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно было еще что-то и организм достиг критической точки, при склонности рано или поздно это может произойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, была еще шоколадка сегодня по дороге со школы (: призналась честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, возможно ребенок уже был на гране, любой аллергичный продукт, принятый в небольшой промежуток, мог запустить механизм посоветуйтесь,возможно стоит пропить кроме антигистаминовых какой-нибудь энтеросгель и бактерии-йогурты курсомесли у меня жесткая аллергия на нитрофураны, вплоть до реанимации, то виноват мой организм, а не нитрофураны, так что дело может и не в апельсинахвсегда и все бывает в первый разно может и в нихлучше понаблюдать осторожно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если доказать, что партия токсична - претензии к новусу и требовать компенсацию.Партию обязаны ликвидировать. Если это индивидуальная реакция ребенка, то другое дело.. Но нужна и экспертиза и документы подтверждающие из Скорой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, это нереально хотя врач со скорой говорила, что сейчас обработаны практически все фрукты. Обязательно мыть.Реакция очень острая была, прям молниеносная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, это моя фобическая паранойя (( Кто в теме, скажите, + если я до 33х дожила без аллергий, может ли быть отакое? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дексаметазон этот надо уколоть внутрипопно? дозировка ампул одинаковая? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда его вводить? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверняка существуют продукты, которых вы еще не ели, нюхали и т.д. но думаю, что вероятность встретиться у вас не большая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос - насколько и чем обработаны. В нашей стране защита прав потребителя практически нереальная вещь... Вы правы.С другой стороны у каждой сети супермаркетов есть люди, отвечающие за качество товаров, по пищевым - особенные требования. Жалобу в Новус обязательно предъявить надо. Пусть поработают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так дочка съела кусочек морского окуня размером с горошину. Потом глядим, а лица нет, надулось, губы вывернулись, глаз нет... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внутримышечно кололи еще что-то, но ампулу вторую забрали. Может, кто-то подскажет, что это могло быть?Дома сказали держать Едем или Эриус в сиропе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз защита прав у нас очень реальна. Кабы не единственный орган ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему единственный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас. У нас до такого не дошло, она сразу кричать начала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя сидела на руках у папы, мульт смотрели. Но у нее слава богу не пошел отек в горло вообще, дискомфорта не было даже. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, надо чистить печень и поджелудку иногда, на воды ездить и пр. тк дело может быть не в продукте, а в засоренности вашего организма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, аллергия может появится в любом возрасте, на любой продукт/аллерген в большинстве случаев все зависит от состояния поджелудочной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько времени прошло с момента "покушала рыбку"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не удеражалась, половинку порезала и съела- губы щиплет. ХЗ - незрелые или обработаны чем.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене так різко почалась алергія на полуниці-суниці При тому, що до років 15-16 я їх їх скільки хотіла у бабусі з грядки, яку ніхто ніколи нічим не обробляв. Перші 2 рази до мене не дійшло що це алергія. Просто покидалась від того, що все починало чесатися, навіть не так, я просто відчувала як пече моя власна кров, особливо на зап"ястях, в паху, в роті. якось інтуїтивно почала обмиватись холодною водою. Це мене і врятувало на холоді алергія зменшується. За декілька годин такого хлюпання стало легше. А 2 розу ще гірше було, все те саме, тільки ще й задихатись почала. Ну так, не прям задихатись, але вже здавлювало. Тоді і дійшло, що це суниці, і що це алергія. І все, після цього можу їсти 1-2 за сезон і то, прямо в роті пекти починає.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. Пойду-ка и я завтра попробую утром отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах