Мерзко и противно

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мерзко и противно Мой отец, который в свое время сделал все, чтобы я развелась с мужем, объявил, что уйдет от мамы при первой же возможности. Сейчас активно занимается здоровьем, зубы, врачи, курс массажей. Пока еще за семейные деньги. Что уйдет, говорит прямым текстом. Попросив одолжить денег на зубы:)) (как сделать истерический смайл?) Чейта я не понимаю, чего я должна вкладываться в апгрейд. К сожалению, живем мы пока все вместе. Мама переживает очень, я в шоке и мне противно. Хочется оградить себя, маму и ребенка, хотя я и взрослая девочка, но пока он уйдет в новую жизнь с новыми зубами, нервы он нам всем попортит конкретно. Как бы потом себе не пришлось работать на зубы и гидазепам. Что делать-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А папе сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

58
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что- то он поздновато взбрыкнул ... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарите папе стеклянный бокал, на будущее.... зубы складывать() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куды уйдет, пущай там и зубы ставят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А уходить то куда в таком возрасте? Это ж не 40 и не 50?+ Может, просто временное у него? Вокруг сплошной стресс, вот и накрывает человека.. Хотелось бы верить, что это несерьезно. Я все время думала, что с возрастом начинаешь ценить семью, родных..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы причем к ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо там без новых зубов не комильфо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для всех просящих, у меня есть замечательная фраза: больше всего на свете я хочу одолжить деньги на зубы, прямо мечтаю, но не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовь что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живем вместе пока, маме нервы треплет, считает, что получил картбланш. Неприятно это наблюдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не исключено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а нельзя не "одалживать"? пусть на полку свои зубы складывает. убрать общий бюджет и пусть идет восвояси [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, поверьте и в 60 уходят... Моя мама всю жизнь работала в большом женском коллективе, от коллег мужья уходили именно в этом возрасте, уж не знаю, что им там в голову всем приходило, прямо эпидемия какая-то была...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, что уже одолжили. Маме, на пирсинг, лифтнг и мужанафигпосылайтинг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нее, я одалживать не буду. Пока не идет, говорит некуда. А бюджет хочешь-не хочешь пока у них с мамой общий. Дурацкая ситуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас куча женихов в 60 приезжает))) такие живчики- прекрасно себя чувствуют) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы жалеете, что с мужем развелись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я хотела добавить, что для иностранцев 60 лет - это не возраст. Я видела таких мужчин за 60, wow! :)) Общалась я с одним 65 летним владельцем сети спортивных клубов, что Вам сказать, наши в 50 намного хуже выглядят, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А представьте, что Вы уходите от мужа и попросили у папы денег на зубы. Это нормально. Лучше думайте о маминой финансовой стороне. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалею, но у меня выбора не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не возраст, как они думают)))))))) и наблюдать за этим достаточно умилительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или представьте, что вырастили детей, а они еще решают теперь с кем Вам жить. Это жизнь, она печальная штука вообще. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улыбаемся и машем, и маму также настройте()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах