Мерзко и противно

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Он же папа! Его девочку обидели, любому отцу будет больно! Пытался защитить или отомстить, это как раз естественно.. На секунду представила своего папу на его месте, наверное от зятя мокрого места не осталось бы... хоть сам при этом не безгрешен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня тоже так было. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в жизни это сплошь и рядом, почему-то те, кто больше всего осуждают, сами нередко попадают в такое положение. ирония...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бросьте патетику, Вы же взрослая женщина. Нет ничего хорошего в том, чтобы жить в опостылевшем браке дабы не быть циничным и чтобы взрослые дети не осерчали. Это его жизнь, единственная и при чем ее закат. Каждый сам кузнец и звиздец своему счастью. Если брак умирает, то по-любому страдают оба - или больше мама в разводе, или папа в браке (и мама тоже). Я разводилась и никто меня не поддержал из родных. Вот что было обидно. РАзвод крайне болезненная вещь, и для инициатора тоже. Но все эти разговоры про предательство... Не разводясь предаешь себя. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с процентами!! [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не одалживала бы хотя бы из солидарности с мамой. Женщина в 58 убившаяся в семью это не мужчина, ей сложнее в тыщу раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, чтобы поделиться капиталом, то это не возраст))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работать на опережение+ 1. На кого квартира? 2. Общий бюджет это как? У кого в руках ОБ? Кто сколько в ОБ?3. У отца мечты или есть реальная нимфа?4. Маме без него будет лучше? Чего хочет мама?Вас двое он один, устройте ему кузькину мать) И, что б тут не писали "личная жизнь, имеет право", козел ваш отец. Разлюбил, опостылела.... собирай манатки и шагай...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Я вижу, что папа претендует на роль МУЗЧИНЫ, а настоящий мужчина способен сам позаботиться о своих зубах. Так что - вперед и с песней, но без зубов!ЗЫ Если это любовь, его и беззубым заберут.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я, на пример, не представляю, как я прошу у папы деньги на зубы и вообще на что-либо. Возможно в жизни случаются ситуации, где без помощи не обойтись. Но это - только на кусок хлеба, не более. А зубы - роскошь, нефиг папу баловать, а то он еще анус отбелить захочет. Тоже дать денег?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поделить очень быстро проблема? пусть за свои омоложивается. за вычетом еды и комуналки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое "семейные деньги" и как этот человек может их взять с учетом его заявлений?про в долг не знаю... я бы очень хорошо подумала, нужно знать историю отношений[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так если маму это устраивает то это ее проблемы - это их дурацкая ситуация мама может прямо сегодня не иметь с ним общего бюджета - если захочет, но видимо не хочет?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них общий кредит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросити это у папы, поговорите с ним открыто Вы же блин в одной квартире к тому же живете, и есть "семейный бюджет" а разговаривать не можете - капец[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? сегодня вечером он уйдет что дальше с кредитом? или сегодня подает на развод и на раздел квартиры ну пусть и того же кредита и через месяц он в эту квартиру приглашает свою новую любовь и все будут жить вместетут главное кредит? кредит это технический вопрос, его нужно урегулировать и начать можно сегодня жеили можно сидеть и иметь "семейный бюджет" а завтра иметь долги, кредит и комуналкупроблемы нужно решать, а не тихонечко возмущатьсяя бы начала с разговора с папой и про его будущее и про кредит и про деньги и про квартиру[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы одолжила. При любых раскладах он остаётся папой. И да - как хорошо, что есть на кого свалить вину за свои ошибки. Очень сильно ИМХО () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное папа нашел другую или в поиске,но скорее первое..... Если есть лишние деньги- дайте, если не жалко. Жалко- не давайте. Это Ваше право быть любой в этой ситуации. Не факт что вернет,это надо тоже понимать. Не хотите- не давайте. Принимайте решения сами. Поддержите всячески маму, это удар, очень сильный удар, который надо выдержать и не сломаться. И еще раз поговорите с папой и расспросите почему именно он хочет уйти и куда именно. Мне очень жаль,от вашей ситуации идет такая печаль,такой посыл боли.......[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он говорит, что никого нет, просто хочет жить один, хочет свободы. Но мне не очень верится. Я уже вроде бы оговталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня утром заявил, что все слова и заявления он берет обратно. А осадок остался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в шоке от Ваших рассуждений... Зубы это здоровье. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо помирить их. Маме это важнее. Может он и хочет уйти,но возможно и передумает. Кто знает, вполне вероятно что там, куда ему хочется, его особо и не ждут. Все что Вы описали выше, говорит о том что он хочет иную жизнь и иные отношения и как бы обновляет себя- рихтует. И это все не на ровном месте. Картинки своего будущего, он явно рисует красочные только для себя. А вы для него стали как запасной вариант. Но не говорите этого маме, только хорошее говорите ей. Седина в бороду, бес в ребро. Пургена ему.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот странно, почему я не позволяю себе фразы типа "Я в шоке от Ваших..." Наверное, я - просто воспитанный человек () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах