Мерзко и противно

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

гагагага!!!!! Оля, в точку! [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше бы помер? А не активно занимался здоровьем? Он что, пьёт- бьёт- гуляет- бабу в дом привёл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как мама к папе относится? Не пилит? Может папу действительно всё достало и он хочет жить один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где было про лучше бы помер? Привести себя в порядок срочным образом и за семейные деньги, а потом уйти, не исключено, что к другой женщине - это этично? Тогда и маме надо выделять деньги, скажем, на массаж лица и на психотерапевта. Бюджет наш всего этого не потянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за семейные, а в долг, сами же пишете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если прямым текстом говорит, что уйдет, почему бы не выставить его уже сейчас? зачем вам нервомотство? знаю, как это тяжело жить вам в одной квартире....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это зубы в долг, а массажи и врачи за счет семейного бюджета Насколько я поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зубы или вставную челюсть? [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что есть семейный бюджет? Вклад отца настолько мал, что он разводясь должен перестать посещать врачей? или разводять отец перестает быть отцом для дочери? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это заметно)) и еще умный, кто ж еще жопу с зубами так элегантно может сравнить, и не снимая бэлого наряда никогда не просящего в долг человека. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 зубы - это основное, это не забаганки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чегойта так? туда -сюда? ( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, девочки, мой муж тоже мне такое заявил Что хочет сбежать от нас всех. От меня, сына, родителей. Куда-то далеко-далеко, где его никто не будет доставать. В Новую Зеландию, например. При этом не пилим его, не ругаем.. Просто период такой сложный у всех сейчас. И каждый по своему его переживает. Мне хочется гуртоваться и кучковаться со своими родными.. а мужу хочется убежать от всех подальше и побыть одному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И при этом стал усиленно приводить себя в порядок? Здесь одно на другое накладывается. Можно ляпнуть что угодно. Можно даже часто говорить.уйду я от вас и делать обиженное лицо,но здесь ведь иначе- папик себе на уме Вы написали так, что сразу ясно что Ваш муж говорил это совсем иначе и уходить от вас всех никуда не собирался.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может так депрессию свою лечит - занимаясь собой? Я вон недавно в спа ходила к косметологу. Чисто чтобы снять стресс. До этого последний раз была у косметолога года 2 назад.И кроме того, зубы - это ведь здоровье, ими надо заниматься. Может уже жевать нечем?.. Хотя да, мужчин трудно заставить делать зубы, пока у них у самих не появится мотивация.. подозрительно, если вдруг ни с того ни с сего врачи, массажи, зубы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах