Мерзко и противно

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Дурацкая, особенно когда вот так проживешь жизнь с человеком, а у него потом вожжа под хвост попадает. Главное, что перебесится, а осадок останется у всех. Может вам, в самом деле, чуть его осадить, вы ведь уже тоже не девочка,которая мечется между родителями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я стала в последнее время думать, что он хлама лучше избавляться вовремя.. Вот, как шкаф убираем, а там очень любимая, но совершенно ненужная вещь.. Раньше бы запихнула бы обратно.. до востребования.. Но востребование наступает редко. Потом жалеешь, что живешь так. Теперь стараюсь с хламом расставатья легко. Это о неодушевленном. А если о человеческих отношениях.. С тем, кто причиняет боль, надо расставаться безжалостно.. Это сложно. Но зато не тратишь время на хлам.. Захлопнуть двери.. и тогда откроются новые. Мы привыкли вариться в проблеме, но мы никак не можем понять, что , чем раньше мы от нее избавимся, тем меньше мы будем жалеть о зря потраченом времени. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить нервы и здоровье на ненужные вещи, болезненные отношения. Маму свою поддержите, не накручивайте.. В цивилизованной стране к психологу все бегут. У нас мы сами себе психологи. Надо уметь рвать ненужные отношения. И точка. Больно будет недолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже считаю, что не возраст. Все зависит от человека и от его мышления и образа жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю. Когда мой муж бывший загулял, отец писал ему смски с оскорблениями. Это в свое время очень мне не на руку сыграло. Чего он лез? Чем теперь он отличается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... Не думаю, что не было выбора! Может, проявили слабость , слушали папу? Да что там говорить, смотрите в будущее, не оглядывайтесь назад!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть вопросы, в которых против биологии не попрешь хоть в душе и 18
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для кого-то эти вопросы, возможно, не самое важное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы ему этот вопрос задайте... а вообще - забейте и поддерживайте маму если в голове уже пошла системная ошибка - это финиш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осаждаю по мере возможности. На пару дней хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда нужно уточнять, для чего именно это не возраст)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, постараюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, каждому свое:))) Лишь бы человек был хороший)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живите отдельно () [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по этому поводу давно не страдаю. Это скорее как констатация факта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он защищал Вас, как мог. Еще ни один муж не уходил из-за смски тестя, Вы зря вините отца в неудавшемся браке. Думайте лучше о квартире и наследстве. Чтоб матери побольше досталось при разводе. Вплоть до серьезных условий. А то папа может и жениться опять, и сами понимаете кто приберет все, что сможет, к рукам. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы он не начал квартирку делить.... Особенно сделав новые зубы за ваш счет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может он просто внимание к себе привлекает? Цену набивает? Хочет, чтоб поуговаривали, мало-ли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы легче, чтобы он съехал сразу, намного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он за вас заступался таким образом, ему больно было за вас Заступался, как мог.Я своему отцу вообще не могу на мужа пожаловаться, так как понимаю - все, он перестанет к нему хорошо относится, навсегда. А маме - могу. Мы женщины, более мягкие и гибкие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) взбрыкнул )))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно ушел не из-за смски. Цинично то, что сам также теперь поступает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек попросил ОДОЛЖИТЬ! вы одолжите в гришках, а заберете в долларах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приплюсуюсь к АrtCat. не стоит сразу отца ногами забивать Жизнь - она разная..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в жизни так не бывает...+ К звездам то - через тернии. В том то и сложность - научиться ПРАВИЛЬНО относится к ситуациям. А мы продолжаем на одни и те же грабли наступать. Это ж не первый случай в истории человечества, что мужчина бросает близких. И , уверена, что эгоизм ( а это именно он самый) проявился у Вашего отца не сегодня. Явно, это большой снежный ком отношений, где мама позволяла ему быть эгоистом.. Просто жаль Вашу маму.. В зрелости все больше хочется стабильности.. А тут такое предательство. Маму поддерживайте обязательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах