Подскжите HR. Срочно!

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на основании этой справки вам давали отпуск по уходу за ребенком Вы его видели, с ним ознакамливались под подпись?() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздно увидела тему, но может кому еще пригодится Если вы уволитесь по собственному желанию в связи с уходом за ребенком до 14 лет, вы будете получать пособие по безработице 12 месяцев, а если по согл. сторон - то 9 (3 последних месяца вы будете на учете, но без пособия), а если просто по собственному желанию, то не будет пособия первых три месяца после присвоения статуса безработного. Хотя в вашем случае будет минимальное пособие, т.к. не было отчислений последние полгода (хотя уточните в собесе, я не знаю как в случае продления, а во время основного декрета отчисляют они, и тогда пособие начисляется исходя из додекретной зарплаты).Стать на учет вы можете в течение полугода после увольнения (за год до регистрации в ЦЗ должно быть 182 (183) дня, в которые производились отчисления в ПФ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вы ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня уволилась. В банке уже была временная администрация + Завтра таки объявят о ликвидации.От банка ничего вообще не осталось. Толпы сотрудников уволены за 2015 год. Банк уже ничего не мог мне выплатить, так как даже карточки увольнявшимся выдавались Ощадного Банка. Как говорили те, кто еще там трепещется (увольняют остальных и отвечают на вопрос вкладчиков в ликвидации), что разворовали все до такой степени, что даже с временной администрацией банк не смог отработать положенный срок...В общем, когда я все это увидела, мне даже не жалко было увольняться.Теперь буду думать в кого переквалифицироваться... Так как это 50-й банк в Украине ликвидируется и он не последний. Банковские сотрудники сейчас не востребованы, в ЦЗ им ничего предложить не могут...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне тоже уже показали, что врач выдала справку именно не от дня рождения ребенка, а от момента выдачи справки... Нюанс... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не печальтесь. Вполне вероятно что на новой работе Вас ждут новые приятные знакомства и достойная зарплата. Главное - не переживать и верить в лучшее. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так и есть, спасибо :) + Осталось только придумать новую работу и устроиться на нее :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах