Подскжите HR. Срочно!

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

своих уже никого не осталось, совсем () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточните в ЦЗ кажется , вам все же будет положена минимальная выплата (раньше 500 с чем-то грн, сейчас вроде больше). Другой вопрос, что 3 ваших отказа на сумму меньше этой выплаты - и вы на вылет . В общем, лучше сходить в ЦЗ и уточнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда лучше дождаться , чтобы Вам кадровики посоветовали+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я завтра прямо с утра еду на работу, в ЦЗ ДО этого зайти не успею уже () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подсказываю, как просить денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только сокращение. Вамтогда все должны выплатить. Им просто меньше мороки подавать документы. Плюс вытв декрете и вас проблематично сократить. Если вам не существенны выплаты ЦЗ, то увольняйтесьпо соглашению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже кажется, что поступают в отделе кадров не очень правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое за дельные советы! + Вот только боюсь, что я так не сумею... Подпишу, все что надо и тихо-мирно расстанемся...Вопрос теперь вот в чем - где и как искать работу? Я все-таки надеялась выйти в этот банк... а тут ликвидация... По некоторым сведениям - это 50-й банк в Украине ликвидируется. Получается, что в банковской системе искать работу нет смысла. В какую сторону смотреть, на кого переквалифицироваться...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все-таки может быть попробуйте так поговорить. Это же не ругаться. Наоборот - на каждом этапе выражать понимание и готовность к сотрудничеству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже сейчас в шоке+ У меня 20 лет стажа и только в банке.. И возраст не девичий.. Из наших многие стоят в ЦЗ, кто-то неудачно устроился в банк и был первым уволен... Но вот свою подчиненную мы устроили в банк, ЗП такая же , как и у нас была, но там хоть стабильно пока. В нашей сфере все очень печально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего в этом не понимаю, посоветую не спешить что-то подписывать. Если растеряетесь и не будете знать что делать, вдруг запутают Вас или заговорят, что-то станут обещать..... Скажите что посоветуетесь с юристом и лишь тогда поставите свою подпись,не сегодня, в другой раз. Сейчас время такое, надо быть осторожнее всегда и везде..Все обещания, это лишь слова, будьте осторожны и спокойны и пусть Вам повезет. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, может быть попробую :) Если бы не моя просрочка на день, я была бы уверенней... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я понимаю, что в банковской сфере все очень печально + как бы понять, в какую сферу перейти?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за пожелание! :) Не подписать у меня уже не получится, так как сегодня грозили уволить по статье за прогул... капец, где я и где прогул??? Я всегда очень серьезно относилась к работе + не только ко времени прихода-ухода с работы, а и к выполнению работы... а тут прогул... капец... :([+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу Вас успокоить. Я слышала , как наши звонили декретчикам, которые забили на все.. Пугалки сплошные, рассчет на незнание законов. Вам бы еще консультацию кадровика.. Жаль, что на форуме пока никто не появился с профессиональными знаниями вопроса. И не волнуйтесь.. Это они просто давят на Вас. И еще.. у нас в кадрах декретчиков ( мам-одиночек и т.п) почему-то боялись, как огня.. И первым делом избавлялись именно от этой категории сотрудников. Главное - НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про "не волнуйтесь" - это вы в точку. Я действительно что-то сильно разволновалась + давно меня так не накрывало уже :(Скажите, а вы не знаете случайно, что именно предлагают в ЦЗ банковским работникам?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НИЧЕГО!!!!! У нас некоторые просто выплаты получают, а некоторые под ЧП сразу всю сумму получили.. Но, вот правда, не надо волноваться. Оно того не стоит. Все будет хорошо. Подпишите все и нечего Вам париться.. Все равно банку капец.. И еще я уверена, что в отделе кадров не все в порядке. Нас в панике всех зазывали , и мы подписывали приказы, еще какие-то документы за все годы работы ( все, что кадровики вовремя не подписали..) Так что, увидите, они еще Вас просить будут помочь им поисправлять их же прощелки за годы Вашей работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы можете на этот день взять больничный, то берите. будут угрожать уволить за прогул - расскажите им про больничный и про последствия незаконного увольнения. Мой совет - увольняться по согласованию с выплатой компенсации в размере 3-х окладов. Вы сильно упрощаете им жизнь, согласившись уволиться по согласованию, поэтому чувствуйте за собой полное моральное право на компенсацию. Если откажутся - ждите официального сокращения. Уволить женщину в декрете, охо-хо какой....По центру занятости моя инфа трёхлетней давности, но я не слышала, чтоб были существенные изменения:- выплаты Вам светят, но минимальные ( чтобы утешить в 2011 г. максимальное пособие по Киеву было не более 5000 грн, пусть при этом зп будет хоть 50 000 грн)- уволенных по соглашению сторон ставят на учёт так же, как и тех, кто уволился по сокращению- но выплаты производят в течении 9 мес, а не 1 года как при сокращении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо на добром слове! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больничный взять смогу, но не очень просто. Есть некоторые сложности с ним + потому и думаю - а стоит ли вообще его брать или просто спокойненько себе уволиться?С выплатами в ЦЗ вроде как поменялось что-то совсем недавно, теперь их нет для тех, кто полгода или больше не получал доход и не платил с него налог. Это мне сегодня так рассказали из отдела кадров. Не думаю я, что они врать будут... [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А скажите.. я не пойму.. Какое согласование сторон?+ Если банк на ликвилации, то только сокращение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ликвидацию объявят в пятницу, а уволиться мне предложили завтра () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то тут не так. Либо Вы не допоняли, либо они хотят на Вас надавить, т.к. декретчики - это геморр еще тот для них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем завтра поеду, разберусь на месте () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах