В Крыму запрещют укр. церкви, а почему мы терпим 23 года их голимый патриархат?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В Крыму запрещают укр. церкви, а почему мы терпим 23 года их голимый патриархат? Печерская Лавра, Почаевская, сколько знаковых храмов - у них. Задолбала эта толерантность http://www.unian.ua/politics/1048544-z-1-bereznya-v-krimu-zaboronyat-ukrajinski-tserkvi-ta-krimskotatarski-religiyni-gromadi.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что это не наш метод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, сколько их было в Крыму, если даже в Харькове всего одна или две церкви... [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мы терпим, а наши соотечественники туда еще и ходят... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела, что уже с десяток их... все-равно, в Крыму это были, наверное, какие-то квартирники [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что любые гонения церковь только усиливают))+ историю почитайте шоле))сразу появляются мученики всякие, страстотерпцы и прочий такой народ, который воодушевляет на религиозные подвиги всю остальную толпу с невиданной ранее силой[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ничего бессмысленние и глупее, чем запрещать человеку его веру. ох, и аукнется это безмозглым пуйловцам((. похлеще, чем аннексия Крыма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доброта - наша карма (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не треба "розжигать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что пока мы не поймем, что врага надо именно "убивать" и быть настоящими бЕндеровцами, эти твари изнутри опять народ настроят и вернут власть назад. Украинцы очень терпеливый народ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо срочно убить всех плохих людей, чтобы остались только хорошие %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Еврейском центре я видела сочинения на тему "Израиль будущего". Роза (8 лет) писала, что все люди будут очень добрыми, т.к. всех злых убьют.)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них благодать; а наши раскольники - давно хотела написать свои наблюдения истинные прихожане МП верят; что Путн не при чём и ето гражданская война и во всем виноват майдан[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас, к сожалению, все происходит с точностью до наоборот - убивают хороших. И мааасковский патриархат к этому ой как приложился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К чему вы разжигаете этот пост? Вам легче стало или Вы лично решили конкретные действия совершить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и Сталин же ничего не знал. Это традиция такая. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто тут посты разжигает? или костры?)) тема правил не нарушает. Или у вас что-то личное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем вас лично так задела тема? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в правилах пункт 5 Будьте осторожны, поднимая вопросы о прививках, религии, раннего развития, абортах и пр. Часто эти вопросы приводят к серьезным спорам и конфликтам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю срочно и категорически запретить это безобразие!! .... и посмотреть, что будет дальше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заголовок не соответствует содержанию статьи не запрещают, а обязывают перерегистрировать по законам РФ, не паникуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот почему вы лично терпите их голимый патриархат?)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это же не прямой запрет, не так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Что предлагаете? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах