Чего роптать?Нужно зарабатывать как в Европе.

282 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чего роптать?Нужно зарабатывать как в Европе. Дуже класний рецепт. А коли рахунки підприємства заморожують, тоді що робити? Збирати полуницю в Європу уже не пропонують.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не предлагают? в финском посольстве аншлаг в этом году насезонные работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви самі з собою сперечаетесь; чи щось пропонуете? якщо який конструктив з задоволенням вислухаюось Лена Лего знайшла яйця інкубаційні бройлярячі по 5грн - за що їй дуже вдячна не тільки яа просто поплакатись і позаламувати руки як все погано - не треба; і так настрою нема[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені казали, що саме в фінку вже пізно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть заодно расскажут где так можно зарабатывать, люди ж не против -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ,аншлаг у них начался где-то месяц назад. Говорят сотрудники, что за 5 лет работы там такого не видели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы действительно хотите (и Вам полегчает) могу устроить на работу в Польшу, но им нужны работники не умственного труда, а швеи, штукатуры и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це цитата.На роботі рахунки заморозили, а в ничці останні сто доллярів лежать. Про яйця я читала, ви впевнені, що вивести курчат без інкубатору та місця для вигулу реальна задача?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) то карма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чому без інкубатора?) самій на них сидіти; чи що)) інкубатор маю і вигул буде їм через місяць- півтора[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я без нього)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую за пропозицію, а вимоги які, є посилання?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стандартно сложные условия. Жилье предоставляется, 10-12 часов рабочий день, оплата или сдельная или за каждый рабочий час.Но, трудоустройство официальное ))) Если очень действительно нужно, то все остальное через личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ФБ есть чувак Филипп Духлий. Он грубо, на справедливо очерчивает лень и инертность нашего народа на примере базового фриланса. 300 баксов в месяц на какм-нибудь одеске может зарабатывать любой с базовым знанием английского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он прав, тут многие больше времени на ликарь потратили, нежели на собственное развитие и образование в плане профпригодности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а просвітіть темну де той фріланс шукати. Дякую наперед! куди вам можна написати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может "любой программист", а не просто "любой" ? :) если ошибаюсь, то объясните как, например, учитель биологии со знанием английского базовым может так заработать ? Если что, то я не о себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поищите его, он писал про свою маму (учителя кстати) и жену, которая освоила иллюстратор или еще что-то, я не помню уже точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на фб найти человека и посты почитать - не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот правильно! У нас народ не любит работать ((( Он хочет социализм, а еще лучше коммунизм и при этом все это в ЕС )))) А работать... не это бред ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оказалось, что мама не его :)))) но не суть важно подкину идею своей подруге, да и сама посмотрю что там и как.Спасибо, что напомнили про этот сайт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не программист. Программист не будет за 300 баксов работать У меня подруга инвалид первой группы. Не выходит практически из дома.Живет на пенсию по инвалидности + фриланс. Не знаю как сейчас, не спрашивала, но раньше говорила, что около 4 тыс грн зарабатывает в мес. И это не с утра до вечера, а максимум 4 часа в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да. я лінива скотина, яка 5 днів на тиждень "сидить" з двома своїми дітьми, а 2 вихідних миє чужі квартири до напівпритомного стану. на запитання подруг "как прошли выходные?" я можу відповісти "а що вони вже були?". і півтижня на нурофені. Розкажіть, де фріланс по 5 доларів- побіжу зі своєю англійською....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите пожалуйста как с Вами связаться? Интересует трудоустройство в Варшаве, человек с картой поляка, жилье будет самостоятельно сниматьМой мейл [email protected][+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, мама не его, и сам зарабатывать он там скорее всего не пробовал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах